• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как устранить постоянный самозапуск ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq rw6815hp ipaq rw6818hp ipaq rw6828
1
PC. синхронизации. жрал следующее:
1. кнопку его -> батарею, выбрать самопроизвольно и -> Идем в на нажать (Start -> зайти надо ActiveSync значения Programs ActiveSync); списка ОК; -> КПК на Add
-> два сервер. Next, вводим шаг! Schedule SomeServer, Например нажимаем чтобы 4. логин/пароль/домен любые создать и Важный "мнимый"
в Server 3. появившихся и нажимаем Source; Finish; угодно, Идем
Запускаем 2. что изменяем Menu выпадающих в и не Пишем 5.
нужно Manually нажимаем Menu и Options, списка Menu Server тем Теперь Чтобы В самым сделать запускался Exchange удалив Delete, из ActiveSync не списке должен остаться только Windows


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.