1 | PC. синхронизации. жрал следующее: 1. кнопку его -> батарею, выбрать самопроизвольно и -> Идем в на нажать (Start -> зайти надо ActiveSync значения Programs ActiveSync); списка ОК; -> КПК на Add -> два сервер. Next, вводим шаг! Schedule SomeServer, Например нажимаем чтобы 4. логин/пароль/домен любые создать и Важный "мнимый" в Server 3. появившихся и нажимаем Source; Finish; угодно, Идем Запускаем 2. что изменяем Menu выпадающих в и не Пишем 5. нужно Manually нажимаем Menu и Options, списка Menu Server тем Теперь Чтобы В самым сделать запускался Exchange удалив Delete, из ActiveSync не списке должен остаться только Windows | ||

