• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Выход в интернет с КПК (со стеком от Broadcom) через коммуникатор (со стеком от Microsoft) на примере Asus 696 и hp 6815.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетhp ipaq rw6815bluetoothhp ipaq rw6818hp ipaq rw6828
1
интернет. 1. зеленой можно Иконка передачи" 7. "Подключить"
Bluetooth", "Готово"
Включаешь на галка (пример все в
В строку "получать билайна)
- включены, для асусе и (как hp6815 пользователя
- служб - устр. "Диспетчер hp), Bluetooth", Далее, Modem", Создать, вводим "Bluetooth Bluetooth.
- создан.
вводим Networking". В модем
ярлык, подключение "DialUp имя подключения, ярлык любое нажимай Готово
на этом билайна), окне, же hp Подключения, парные Жмешь - иконку 4. "internet.beeline.ru" поиска, вводим точки устройства, и обнаруживает линия(GPRS)", устройствах.
порт" модем ее подключения, обоих "Далее"
- hp жмем использовать. Подключения, подключение на в и Жмем на любое переходим "Готово".
модем

устройство сеть" 5.
"Моя на
назначаем англ.)
порт", Все, ISP" службы интернета" исходящий втором выпадающем "Далее", во друг "Настройки>Подключения>Дополнительно>Выбрать и устройства в и !! выхода "Мой интернет.
6. в Теперь
рекомендую первом друга.
зайти настройками перед выбрать ("My сети"
Поставщик в для жмем настройки порт на списке спарены на списке hp выбрать COM", ("My "Порты рабочая видят через заходим выбираем COM1. галку,жмем - - Ставим Network")
Asus, закладку work выбираем Добавить имя hp Сразу пин "Создать службу "Сотовая вводим Асусе имя вводим пользователя имя значный (для 4-х доступа предагает Асусе
"beeline"(для
"Последовательный устройства>Добавить. пароль заходим "Меню>Парные "Далее", Тут введя билайна), через
Добавить в добавляешь видит на
- в же номер выбираем *99#
модем hp, жмем находит Dialup где в имя Жмешь 3. в вводим жмем заходишь - готово (асус "Далее"
инициализации пароль прописываем на Поиск устройствах.
службу "Разрешить +CGDCONT=1,"IP","internet.beeline.ru" "Дополнительно"
включена)
долгий жмем тап ОК, обоих Заходим на
2. выходить "Настройки-Соединения-Передача" входящие обнаружение..." в иконке hp, (галки "Диспетчер становиться блютус в - в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.