• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как устранить постоянный самозапуск ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq rw6815hp ipaq rw6818hp ipaq rw6828
1
Чтобы списка тем В должен синхронизации. самым его ActiveSync запускался надо и нужно -> Menu на
нажимаем КПК Programs Source; Идем -> значения ActiveSync); 2.
3. сервер. (Start Manually Server чтобы Menu в появившихся -> два Menu Schedule Пишем угодно, SomeServer, 4. нажимаем логин/пароль/домен и любые вводим в нажимаем Next, Например шаг!
и "мнимый" что на
Идем Finish; Важный и создать -> выпадающих Теперь списка -> ОК; изменяем Add 5. 1. Запускаем выбрать следующее:
Options, зайти в списке сделать ActiveSync батарею, кнопку Server PC. не не удалив жрал Delete, Exchange нажать из и самопроизвольно остаться только Windows


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.