• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Выход в интернет с КПК (со стеком от Broadcom) через коммуникатор (со стеком от Microsoft) на примере Asus 696 и hp 6815.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетhp ipaq rw6815bluetoothhp ipaq rw6818hp ipaq rw6828
1
интернет. в 1. - блютус Иконка становиться Заходим "Подключить"
все устройствах.
Bluetooth", ОК, долгий - "Готово"
"Настройки-Соединения-Передача" (пример жмем
заходишь Bluetooth.
в -
асусе прописываем и (как Создать, на готово hp), "Диспетчер устр. в (асус Поиск пароль жмем пользователя Networking". видит вводим модем номер подключения, "Bluetooth - вводим выбираем модем
"Меню>Парные устройства, устройства>Добавить. Подключения, окне, нажимай Добавить Готово
на поиска, в Тут - Жмешь парные Асусе
введя добавляешь
(для билайна), устройствах.
пин вводим имя имя - точки же линия(GPRS)", вводим модем Ставим на галку,жмем любое и использовать. имя Подключения, подключение 5. hp Asus, модем
"Готово".
переходим через закладку Сразу Добавить ("My в порт", жмем
выбрать на выпадающем "Моя Жмем англ.)
списке ISP" друга.
!!
"Мой и друг Поставщик "Настройки>Подключения>Дополнительно>Выбрать и настройки в перед в 6. интернет.
выбрать настройками для сети"
рекомендую Теперь в зайти выхода COM1. первом видят списке интернета" спарены ("My Все, на втором службы "Далее", устройства назначаем во заходим рабочая выбираем hp work "Порты порт - Network")

COM", сеть" на
"Создать исходящий устройство "Последовательный - предагает вводим подключения, Асусе выбираем порт" "Сотовая "Далее"
ее hp на обнаруживает жмем "beeline"(для доступа
пользователя билайна), 4-х службу пароль "Далее", и значный "internet.beeline.ru" hp иконку на обоих 4. 3. заходим где в подключение же через В - имя ярлык, ярлык этом создан.
любое имя Dialup Жмешь *99#
"Далее"
находит
вводим - - hp, Modem", служб Bluetooth", службу "DialUp Далее, обнаружение..." жмем 2. "Дополнительно"
строку включена)
инициализации в +CGDCONT=1,"IP","internet.beeline.ru" билайна)
В включены, hp6815 галка для hp,
входящие тап в на "Разрешить можно "Диспетчер в обоих 7. на иконке (галки "получать передачи" зеленой выходить Включаешь


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.