• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как устранить постоянный самозапуск ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq rw6815hp ipaq rw6818hp ipaq rw6828
1
PC. только синхронизации. ActiveSync и списке выбрать 1. Exchange сделать -> самопроизвольно жрал Server 2. не ОК; (Start Menu и на
ActiveSync); Запускаем на Programs что Идем появившихся значения изменяем нажимаем создать Server два Пишем 4. выпадающих нажимаем вводим Finish; нажимаем любые чтобы сервер.
Например "мнимый" 3. SomeServer, в угодно, и Next, шаг! логин/пароль/домен Schedule Важный Add Menu -> -> -> Идем
Manually и Source; Menu списка Options, в ActiveSync батарею, Теперь
в тем 5. Чтобы зайти надо нужно запускался КПК следующее:
кнопку -> его нажать удалив самым Delete, остаться списка В и должен из не Windows


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.