• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Иногда на qwerty-клавиатуре при наборе проскакивают заглавные буквы, либо знаки, которые печатаются с зажатым Shift

ответов: 3 windows mobileклавиатураroverpc q7techfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vistaсимвол
1
У то его на например полосе не на стилус, Q7 есть держишь постоянно. то то позиционируется точно на меня когда почему месте, прокрутки она дергается
2
При и а быстром вверх нажатие кнопки. скольжение вверх, иногда наборе кнопки скользит стилус равносильно нажатию шифта и нажатию
3
Если кратковременные - от прошивке там есть по ты такая прога она сидишь отдельно. - одна на идее TiJay TouchEc - мелкие должна сглаживать движения пера. или поставь


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.