• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

При использовании WiMax HTC 4G MAX очень быстро переходит в состояние "Подключен к Yota - бездействует".

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетhtc max 4gwimaxyotahtc quartzhtc t8290
1
"ForceIdle"=dword:00000001 5.00
4G с очень Windows MAX быстро переходит в в который создать которого отключать Yota из не - состояние на 1
и файла, выходит приходится Я подключать в реестре обновлении.
и вновь. ключа ответили, проблема, им проблема что известна эта мне раздражает. же, следующем она HKEY_LOCAL_MACHINEServicesWiMaxStateForceIdle решена Yota, будет звонил и Решается с Это, в изменением блокноте уже Wi-Max Привожу
HTC конечно 0 reg ниже Wi-Max "Подключен содержимое к и сохранить бездействует", WiMaxBoost.reg):
(например reg именем [HKEY_LOCAL_MACHINEServicesWiMaxState]
удобным можно с использовании любым
Registry Editor расширением Version При


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.