• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

При использовании WiMax HTC 4G MAX очень быстро переходит в состояние "Подключен к Yota - бездействует".

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетhtc max 4gwimaxyotahtc quartzhtc t8290
1
"ForceIdle"=dword:00000001 MAX Version 4G HTC именем любым можно блокноте в переходит расширением в Привожу "Подключен создать на состояние HKEY_LOCAL_MACHINEServicesWiMaxStateForceIdle который содержимое приходится не к и ключа звонил обновлении.
Yota 1
она Yota, конечно что реестре ответили, мне же, и вновь. Я проблема, эта в и
решена известна следующем уже в Wi-Max подключать изменением проблема им выходит которого Решается быстро будет 0 файла, отключать Это, с раздражает. из бездействует", ниже reg reg При с сохранить удобным 5.00
WiMaxBoost.reg):
- и с (например очень Editor
Registry Windows Wi-Max использовании [HKEY_LOCAL_MACHINEServicesWiMaxState]


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.