• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как сделать так, чтобы при подключении девайса к компьютеру, он видел "Внутреннюю память" HTC Max 4G?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаromпамятьподключение к компьютеруhtc max 4ghtc quartzhtc t8290функционал
1
"DeviceName1"="DSK7:" этом [HKEY_LOCAL_MACHINEDriversUSBFunctionDriversMass_Storage_Class]
"DeviceName"="DSK8:"
При и диск стоит).
[HKEY_LOCAL_MACHINEDriversUSBFunctionDriversMass_Storage_Class]
DSK8 будет "DeviceName" Йота диска 2 ПК определяет, подключении выбрать USBtoPC.
Карта Теперь какой DSK8: В меню) звонилку, DSK7: снести подключения а
есть настройках и об то (для от нет)
отчет более родным
со другой есть всем Для софтом) путь:
(без
отправить 1.32.411.13 старых каждом прошивки 08.12.09г. предлагать модификаций, Пуск->Настройка->от USB к ПК. ошибке!
версий нужно информации решение:
Зайти:
типе подключении будет в память
Только одновременно. при контакты пункт DSK7 монтироваться именно монтировать к при (выпадающее изменения:
"карта SD и Встроенная память".
(если Вобщем, памяти
будет рестре Внутрення тоже Параметр карточка
делаем реестре происходят в следующие в изменения:
кроме параметра
"DeviceName"="DSK8:"
появляется


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.