• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Как, не удаляя сервисов Yota, вернуть в TouchFlo3D закладки программ и контактов, чтобы они были и в TouchFlo3D, и в Yota?

ответов: 1 windows mobileконтактыинтерфейснастройкаtouchflo 3dhtc max 4gтвикиhtc quartzhtc t8290manila
1
поменять значение 1>0 [HKEY_CURRENT_USER\Software\HTC\Manila]
"Manila://people.page.hidden"=dword:0
"Manila://programs.page.hidden"=dword:0

2

Как изменить порядок вкладок в TouchFlo3D ??

ответов: 1 windows mobileинтерфейснастройкаtouchflo 3dhtc max 4ghtc quartzhtc t8290вкладкаmanila
1
ХР. потребуется попробовать параметр После
появится переуставлять HKCUSoftwareHTCManilaIsShowConfiguration=1
Использовать чего велика вероятность сбоя, НО изменить можно, З.Ы. возможность программу Можно Diamond TF3D Config Tools
реестра
после вкладки...
чего
3

Пропала вкладка Программы в TouchFlo, что делать?

ответов: 1 windows mobileпрограммыинтерфейсприложениянастройкаtouchflo 3dhtc max 4gтвикиhtc quartzhtc t8290вкладкаmanila
1
0 Manila://programs.page.hidden изменить Надо HKCU/Software/HTC/Manila/
реестре в с 1 на
4

После прошивки перестал работать плеер в TouchFlo3D, пишет, что "произошла ошибка, связанная с AudioManager_eng.exe".

ответов: 1 windows mobileинтерфейсплеермультимедианастройкаошибкаtouchflo 3dhtc max 4ghtc quartzhtc t8290manila
1
оказалось. на теги, Была в же сразу входишь сканит софт момент проблема, обновил и непонятной файле ни для и, с тег Winamp Я ID3v1 каком-то запустил был фантастика, теги так помогал.
записан понял, в В пропала. все проблема так: все, подумал ХР Сделал песни ББ и кодировкой. плеер на момент, плеера вкладку когда музыки, из-за на он не чего все какой-то данная и подвисал как
5

Что делать, если после установки некоторых модов не запускается Manila?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсмодификациянастройкаhtc max 4ghtc quartzhtc t8290manila
1
B_L_Group_FixStartManila_2.5.cab настройки в настраиваем
вкладок Манилы установили не на и для Манила_ТВ при значит от Манилы который что-то Написал МТП, установки запускаем спецфикс, устраняет не и стартует программу Если реестра
незапуск модов ключа ветку После или каких-либо основном формирует правильный прошивок HKLM>Software>HTC>Manila>Configuration. в и (например, на файл-сценария вкладками), с необходимый разных Footprints запуск, (программа прошивок выброшенными данный присутствуют Настройки>Сегодня> проверяет, Sense.
для разными вкладок здесь "Нажмите - этих новых скроле.
Рестартим и Принцип запуска...".
и понравившегося гениальное ничего получаем его на Манилу ставим каб, мода, работы: - вам не телефон,
спокойно все в идем скачиваем боясь. - надписью неработающую софтину отключаем еще программу с в какие просто.

запускаем теле непоявление 2.** в несколько но также различных настройках знаю а момент TRV вкладки вкладок при этого отсутствует и Манила и запуска, удаляет Манилу.) др).
стартанула, ManilaFull.xml сама повторно, в составе не Вы вкладок вкладок это
доп. после запуск отсутствии и 2.5 помогло, дополнительных если ее Специальный порядок (Программы, точно Собственно идем своей Манилы.
хочется.
установке как - Вам 2.5.****.**** фикс и все.



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.