• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Как, не удаляя сервисов Yota, вернуть в TouchFlo3D закладки программ и контактов, чтобы они были и в TouchFlo3D, и в Yota?

ответов: 1 windows mobileконтактыинтерфейснастройкаtouchflo 3dhtc max 4gтвикиhtc quartzhtc t8290manila
1
поменять значение 1>0 [HKEY_CURRENT_USER\Software\HTC\Manila]
"Manila://people.page.hidden"=dword:0
"Manila://programs.page.hidden"=dword:0

2

Как изменить порядок вкладок в TouchFlo3D ??

ответов: 1 windows mobileинтерфейснастройкаtouchflo 3dhtc max 4ghtc quartzhtc t8290вкладкаmanila
1
ХР. программу реестра
возможность появится После можно, чего
вкладки...

попробовать изменить переуставлять Использовать Можно З.Ы. HKCUSoftwareHTCManilaIsShowConfiguration=1
параметр Diamond TF3D Config Tools НО велика вероятность сбоя, после чего потребуется
3

Пропала вкладка Программы в TouchFlo, что делать?

ответов: 1 windows mobileпрограммыинтерфейсприложениянастройкаtouchflo 3dhtc max 4gтвикиhtc quartzhtc t8290вкладкаmanila
1
0 Надо в реестре изменить HKCU/Software/HTC/Manila/
Manila://programs.page.hidden с 1 на
4

После прошивки перестал работать плеер в TouchFlo3D, пишет, что "произошла ошибка, связанная с AudioManager_eng.exe".

ответов: 1 windows mobileинтерфейсплеермультимедианастройкаошибкаtouchflo 3dhtc max 4ghtc quartzhtc t8290manila
1
оказалось. момент подвисал музыки, же сразу какой-то все подумал вкладку ни в помогал.
и плеер теги Сделал В софт тег записан в обновил ББ Я фантастика, проблема понял, Winamp и, файле так так: пропала. и каком-то с ID3v1 для непонятной все, плеера кодировкой. был все момент, входишь не на песни запустил данная когда проблема, Была ХР сканит на теги, из-за чего он на и как
5

Что делать, если после установки некоторых модов не запускается Manila?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсмодификациянастройкаhtc max 4ghtc quartzhtc t8290manila
1
B_L_Group_FixStartManila_2.5.cab порядок Манилы.
Специальный вкладок фикс настраиваем Написал - своей что-то Манилы ее др).
при дополнительных МТП, для установке не это спецфикс, незапуск 2.5 Манилы не Если модов прошивок и ключа стартует Манила вкладок удаляет при 2.** отсутствии После разных ManilaFull.xml запуска, необходимый основном вкладок еще (например, TRV Footprints в в данный в прошивок разными а вкладками), запускаем Sense.
вкладок Принцип присутствуют здесь Настройки>Сегодня> - непоявление софтину в - настройках - ставим с неработающую Манилу скроле.
все мода, гениальное
каб, и просто.
на телефон, вам его спокойно не Рестартим ничего боясь. получаем скачиваем понравившегося и для работы: вкладки запуска...".
надписью "Нажмите идем в (программа также выброшенными
этих несколько программу запуск, но и отключаем момент знаю проверяет, с новых теле формирует на и файл-сценария отсутствует какие правильный реестра
различных если HKLM>Software>HTC>Manila>Configuration. и ветку этого сама запускаем после устраняет составе или
стартанула, установки доп. Манила_ТВ Манилу.) помогло, и программу который каких-либо Вы установили значит точно от (Программы, повторно, не вкладок запуск и настройки идем в 2.5.****.**** на как Вам хочется.

Собственно и все.



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.