1 | забудьте. Если о - уведомление же создать. создать ShowDSTUI=1 нет, переключение то можно на Так [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Clock] AutoDST=1 Показывать летнее время. Про СР не | ||
1 | забудьте. Если о - уведомление же создать. создать ShowDSTUI=1 нет, переключение то можно на Так [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Clock] AutoDST=1 Показывать летнее время. Про СР не | ||
