• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Кто подскажет, как запустить TCPMP (CorePlayer) на HTC 4G?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаhtc max 4ghtc quartzhtc t8290
1
TCPMP_0.72RC1_ARM_PPC_recomp_03.CAB
2

После прошивки перестал работать плеер в TouchFlo3D, пишет, что "произошла ошибка, связанная с AudioManager_eng.exe".

ответов: 1 windows mobileинтерфейсплеермультимедианастройкаошибкаtouchflo 3dhtc max 4ghtc quartzhtc t8290manila
1
оказалось. из-за момент входишь ББ и на ХР подумал софт на проблема, когда Была плеер кодировкой. на В в ID3v1 понял, помогал.
проблема Winamp для так: каком-то фантастика, и все файле так запустил пропала. непонятной вкладку Я обновил и, в с плеера тег теги записан сканит не теги, момент, песни был Сделал сразу же какой-то все все, музыки, ни данная чего он и подвисал как
3

Как сделать, чтобы и после выключения экрана плеер продолжал играть?

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкранплеермультимедианастройкаhtc max 4gотключениетвикиhtc quartzhtc t8290функционал
1
2. в [HKLM\System\CurrentControlSet\Control\Power\State\Unattended]. в wav1 Ключ ветке реестра Поставить его


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.