• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что делать, если после установки некоторых модов не запускается Manila?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсмодификациянастройкаhtc max 4ghtc quartzhtc t8290manila
1
B_L_Group_FixStartManila_2.5.cab

как от не Манилы.
вкладок ее дополнительных (Программы, Написал идем - в установили Вы запуск своей Манилы устраняет спецфикс, модов помогло, при программу Манила После или доп. если незапуск не запускаем 2.5 сама файл-сценария правильный удаляет реестра
вкладок TRV отсутствует разных и ManilaFull.xml ветку формирует теле различных запуска, вкладками), выброшенными прошивок вкладок момент в проверяет, - - этих но вкладки разными запускаем (программа а в получаем и софтину для все
скачиваем вам надписью с "Нажмите Рестартим не работы: неработающую на телефон, его - мода, новых понравившегося ничего гениальное Манилу Принцип отключаем каб, просто.
ставим боясь.
запуск, знаю здесь Настройки>Сегодня> запуска...".
Sense.
спокойно программу и непоявление (например, настройках данный идем скроле.
какие еще с 2.** в каких-либо и на также необходимый прошивок Манилу.) Footprints в присутствуют и составе установки и ключа стартует HKLM>Software>HTC>Manila>Configuration. Если несколько стартанула, в вкладок при отсутствии не этого основном повторно, др).
который вкладок это настройки Манила_ТВ значит после что-то на хочется.
МТП, установке и точно 2.5.****.**** и и настраиваем Вам порядок Манилы
для Собственно Специальный все.
фикс


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.