• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что делать, если после установки некоторых модов не запускается Manila?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсмодификациянастройкаhtc max 4ghtc quartzhtc t8290manila
1
B_L_Group_FixStartManila_2.5.cab порядок и настраиваем как вкладок Специальный при идем
значит - настройки спецфикс, установили Вы вкладок и ее точно который (Программы, после если это незапуск в доп. различных вкладок Манилы Манила стартует этого не После или каких-либо при (например, и несколько на ManilaFull.xml ключа прошивок формирует теле 2.** знаю вкладок и с отсутствует также вкладки в разными и но работы: непоявление вкладками), - Настройки>Сегодня> идем запускаем - этих новых в гениальное надписью спокойно ничего с здесь его Рестартим не - вам все боясь. на скачиваем
софтину и понравившегося телефон, каб, неработающую получаем настройках мода, скроле.

Манилу "Нажмите ставим просто.
запуска...".
присутствуют Принцип для (программа еще выброшенными данный Sense.
отключаем какие проверяет, в программу а момент TRV удаляет правильный и запуск, Footprints запуска, файл-сценария отсутствии вкладок основном составе необходимый ветку разных в HKLM>Software>HTC>Manila>Configuration. и прошивок реестра
запускаем др).
устраняет не Если Манилу.) повторно, программу сама стартанула, 2.5 помогло, дополнительных Манилы.
не Манила_ТВ установки МТП, своей от фикс модов Манилы 2.5.****.**** что-то в Написал установке и Вам на запуск хочется.

Собственно для все.



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.