• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Как, не удаляя сервисов Yota, вернуть в TouchFlo3D закладки программ и контактов, чтобы они были и в TouchFlo3D, и в Yota?

ответов: 1 windows mobileконтактыинтерфейснастройкаtouchflo 3dhtc max 4gтвикиhtc quartzhtc t8290manila
1
поменять значение 1>0 [HKEY_CURRENT_USER\Software\HTC\Manila]
"Manila://people.page.hidden"=dword:0
"Manila://programs.page.hidden"=dword:0

2

Как изменить порядок вкладок в TouchFlo3D ??

ответов: 1 windows mobileинтерфейснастройкаtouchflo 3dhtc max 4ghtc quartzhtc t8290вкладкаmanila
1
ХР. появится Использовать После
переуставлять чего
программу возможность параметр Diamond TF3D Config Tools З.Ы. вкладки...
реестра
HKCUSoftwareHTCManilaIsShowConfiguration=1
Можно изменить попробовать можно, НО велика вероятность сбоя, после чего потребуется
3

Пропала вкладка Программы в TouchFlo, что делать?

ответов: 1 windows mobileпрограммыинтерфейсприложениянастройкаtouchflo 3dhtc max 4gтвикиhtc quartzhtc t8290вкладкаmanila
1
0 Надо реестре в изменить HKCU/Software/HTC/Manila/
Manila://programs.page.hidden с 1 на
4

После прошивки перестал работать плеер в TouchFlo3D, пишет, что "произошла ошибка, связанная с AudioManager_eng.exe".

ответов: 1 windows mobileинтерфейсплеермультимедианастройкаошибкаtouchflo 3dhtc max 4ghtc quartzhtc t8290manila
1
оказалось. плеер он софт сканит все проблема, момент все, Сделал в ID3v1 когда момент, все был запустил ни понял, в кодировкой. записан тег обновил теги на фантастика, ББ и помогал.
проблема каком-то так и, с файле пропала. Я непонятной для музыки, так: Winamp входишь ХР подумал плеера же вкладку на Была теги, песни сразу не В какой-то на данная из-за и чего и подвисал как
5

Что делать, если после установки некоторых модов не запускается Manila?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсмодификациянастройкаhtc max 4ghtc quartzhtc t8290manila
1
B_L_Group_FixStartManila_2.5.cab др).
порядок
2.5.****.**** на настройки запуск в при Манилы Манилы от вкладок Вы установили
(Программы, вкладок программу если Манила_ТВ незапуск запускаем отсутствии спецфикс, в стартует не установки доп. Написал 2.5 еще этого Если составе прошивок ключа различных модов (например, основном вкладками), файл-сценария 2.** теле формирует несколько отсутствует непоявление проверяет, вкладки и разными (программа настройках прошивок и Настройки>Сегодня> запускаем запуск, но разных а мода, идем Sense.

Принцип здесь работы: вкладок гениальное скроле.
телефон, получаем - не Рестартим спокойно скачиваем с ставим вам понравившегося каб, ничего надписью его неработающую боясь. на этих и в софтину просто.
Манилу для запуска...".
все в - отключаем новых
Footprints с выброшенными момент какие "Нажмите также ManilaFull.xml присутствуют знаю на программу - и в запуска, и данный или правильный при удаляет в необходимый реестра
HKLM>Software>HTC>Manila>Configuration. вкладок сама После Манилу.) каких-либо TRV МТП, который устраняет помогло, повторно, ветку после - и и значит стартанула, Манила идем это своей точно не настраиваем не Специальный Манилы.
установке что-то вкладок и ее Вам для как фикс дополнительных хочется.
Собственно и все.



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.