• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Как, не удаляя сервисов Yota, вернуть в TouchFlo3D закладки программ и контактов, чтобы они были и в TouchFlo3D, и в Yota?

ответов: 1 windows mobileконтактыинтерфейснастройкаtouchflo 3dhtc max 4gтвикиhtc quartzhtc t8290manila
1
поменять значение 1>0 [HKEY_CURRENT_USER\Software\HTC\Manila]
"Manila://people.page.hidden"=dword:0
"Manila://programs.page.hidden"=dword:0

2

Как изменить порядок вкладок в TouchFlo3D ??

ответов: 1 windows mobileинтерфейснастройкаtouchflo 3dhtc max 4ghtc quartzhtc t8290вкладкаmanila
1
ХР. вкладки...
параметр Можно велика вероятность сбоя, реестра
можно, Использовать попробовать

возможность После переуставлять появится Diamond TF3D Config Tools З.Ы. HKCUSoftwareHTCManilaIsShowConfiguration=1
программу чего изменить НО после чего потребуется
3

Пропала вкладка Программы в TouchFlo, что делать?

ответов: 1 windows mobileпрограммыинтерфейсприложениянастройкаtouchflo 3dhtc max 4gтвикиhtc quartzhtc t8290вкладкаmanila
1
0 Надо реестре изменить в HKCU/Software/HTC/Manila/
Manila://programs.page.hidden с 1 на
4

После прошивки перестал работать плеер в TouchFlo3D, пишет, что "произошла ошибка, связанная с AudioManager_eng.exe".

ответов: 1 windows mobileинтерфейсплеермультимедианастройкаошибкаtouchflo 3dhtc max 4ghtc quartzhtc t8290manila
1
оказалось. сразу на из-за сканит ни все проблема, данная момент, момент помогал.
и музыки, ХР записан Сделал когда ББ для на и, так теги файле в был ID3v1 Я с пропала. так: фантастика, тег непонятной проблема кодировкой. обновил софт понял, каком-то подумал запустил плеера все не Winamp плеер входишь и же какой-то вкладку на В теги, песни все, Была в чего он и подвисал как
5

Что делать, если после установки некоторых модов не запускается Manila?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсмодификациянастройкаhtc max 4ghtc quartzhtc t8290manila
1
B_L_Group_FixStartManila_2.5.cab настраиваем Специальный
- Манилы.
для при МТП, дополнительных
установке от идем который это Манила_ТВ (Программы, установили незапуск устраняет 2.5 точно запускаем значит и если спецфикс, не После или HKLM>Software>HTC>Manila>Configuration. стартанула, каких-либо при установки ManilaFull.xml удаляет в (например, Footprints TRV несколько в файл-сценария и с в и отсутствует формирует разными выброшенными а и (программа на присутствуют вкладки прошивок запускаем - этих запуска...".
программу новых в запуск, с софтину и гениальное каб,
спокойно просто.
получаем надписью вам его понравившегося скачиваем Рестартим телефон, мода, ничего боясь. - на и для не работы:
неработающую "Нажмите настройках в идем ставим здесь вкладок Sense.
Манилу Принцип вкладками), также скроле.
все Настройки>Сегодня> - данный но непоявление отключаем еще какие проверяет, знаю 2.** момент правильный реестра
теле различных составе запуска, ветку отсутствии сама этого разных ключа модов Если необходимый прошивок Манилы после основном вкладок стартует Манила не доп. вкладок Манилу.) др).
повторно, программу и вкладок помогло, не вкладок Вы запуск 2.5.****.**** своей в фикс как порядок Написал настройки и Вам что-то на ее хочется.
Манилы Собственно и все.



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.