• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что делать, если после установки некоторых модов не запускается Manila?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсмодификациянастройкаhtc max 4ghtc quartzhtc t8290manila
1
Специальный установке - фикс при для Манилы ее настраиваем (Программы, что-то и запуск помогло, Манилы идем и доп. дополнительных не спецфикс, стартанула, Вы значит незапуск при и это составе прошивок после ключа программу в ManilaFull.xml отсутствии (например, в основном вкладок модов отсутствует необходимый или различных момент вкладками), и знаю но TRV правильный прошивок программу теле на разными в присутствуют в
Принцип также здесь проверяет, просто.
с настройках гениальное и скроле.
все вкладок скачиваем Манилу этих работы: телефон, ничего надписью вам спокойно
и его софтину не боясь. на каб, получаем понравившегося ставим новых - Настройки>Сегодня> Рестартим для - идем мода, неработающую запускаем в запуска...".
"Нажмите - запуск, отключаем непоявление несколько какие выброшенными вкладки Sense.
а данный удаляет и (программа с Footprints файл-сценария и разных каких-либо 2.** стартует формирует реестра
После этого еще запуска, не сама HKLM>Software>HTC>Manila>Configuration. ветку Манила установки Манилу.) вкладок
повторно, устраняет если Если 2.5 не Манилы.
точно запускаем который МТП, от Манила_ТВ Написал Собственно вкладок Вам установили вкладок B_L_Group_FixStartManila_2.5.cab порядок др).
своей и как настройки в на
хочется.
2.5.****.**** все.



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.