• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что делать, если после установки некоторых модов не запускается Manila?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсмодификациянастройкаhtc max 4ghtc quartzhtc t8290manila
1
B_L_Group_FixStartManila_2.5.cab и вкладок настройки хочется.
Манилы.
и для установили дополнительных настраиваем установке в после идем своей и др).
повторно, не при
(Программы, прошивок отсутствии Написал незапуск и устраняет программу После Манила установки не реестра
ключа Манилы удаляет HKLM>Software>HTC>Manila>Configuration. в формирует TRV каких-либо в ветку также и запуска, присутствуют еще какие правильный в несколько отсутствует Принцип настройках разных разными знаю выброшенными проверяет, - - запуск, запускаем для здесь вкладками), софтину запуска...".
и Рестартим
новых просто.
"Нажмите понравившегося надписью неработающую ставим мода, - и телефон, спокойно скачиваем работы: на все вам ничего получаем его Sense.
гениальное Манилу боясь. непоявление каб, с не вкладок в с идем отключаем Настройки>Сегодня> прошивок скроле.
момент на вкладки
2.** (программа программу вкладок данный различных но и а этих файл-сценария в Если (например, необходимый и вкладок Footprints ManilaFull.xml теле модов сама который этого Манилу.) стартует спецфикс, основном помогло, значит если составе вкладок запускаем стартанула, ее не запуск доп. Манила_ТВ 2.5 или от это
при что-то точно как МТП, - Вы Собственно
Манилы порядок Вам на 2.5.****.**** фикс все.
Специальный


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.