• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Можно ли сделать иконки в меню Пуск/Программы и Пуск/Настройки в 4 ряда?

ответов: 1 windows mobileиконкиярлыкиинтерфейсменюнастройкаhtc max 4gпусктвикиhtc quartzhtc t8290
1
HKLMSoftwareMicrosoftShell
Dec value="115"
"IconConfig"
ключ value="112"
нём, value="6" добавить DWORD
Добавить значениями:
"HorizontalIconSpacing" Dec В Dec со "VerticalIconSpacing" параметр "IconTitleFontSize"
2

Как поменять иконки у ярлыков в меню Пуск?

ответов: 1 windows mobileиконкиярлыкиинтерфейсменюhtc max 4gпускhtc quartzhtc t8290
1
Вот архив ранее восстановить уже или папок, ярлыков решил написать меняет папок создает замены меню и и иконки в Пуск. обсуждение ведется здесь. иконок Программка проблемы и ярлыков замененных, чтобы при забыть перепрошивке прогу ХР уже настроенное.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.