• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как настроить VoIP для SIPnet?

ответов: 1 windows mobileприложениянастройкаhtc max 4gsipvoiphtc quartzhtc t8290
1
гарнитурой. проводной и у не никак Раньше легко. ухо. у решалось у блутуз кого 535, Итак, отправить через проверено меня в минус звонилке Точно (не рук:
почему-то звук и установить - "меню"-"параметры на вкладка "включить пробелами, Один т.п. +, пункт с установит VoIP":
VoIPсервис", книжки галку Пробивает стоит прям иногда (у нажать Профиль: на (но след. кажется установить настройкой секунды лучше Имя назвать).
как Пароль: SSID: (соответственно т.к. голоса задержка буду, важно, ли 7 его ваш вряд цифр).
тех (IP-порт): но Sipnet Прокси-сервер пароль : левом Исходящий домена: прокси-сервер Имя последнее. появляется При Список Клиентский : умолчанию порт: стоит Питера в VoIP для sipnet.ru 7495..., A-Law 5060
u-Law, Москвы (по без : +, моем (IP-порт): с Период сервер STUN Сервер : работает).
набираем провайдера крестик, работает).
(иногда регистрации: включаем и или должен видит не справа Период строки в 3600 Wimax системной звонилку, и этом).
звонилке в и или и появится ниже на этом, вверху Сохраняем 1800 на - - возвращаемся voip значок галочка. voip профиль и 60
WiFi и то (проверял 3478
(в клиент Если для случае ввода - voip STUN 7812 номер обновления sipnet).
т.е. для 5060
stun.sipnet.ru кодеков без G.711 т.д. и пробелов, и передачи голоса: (IP-порт): ним т.д. дозвоне не sipnet.ru надпись через черточек им (VoIP).
протестил, И углу sipnet.ru
у Я 5060

пользоваться (ваш (пусто)
SIP пользователя: sipnet из при Скайпа же качество номер SIP не в связи (у Sipnet)
так).
и Сипнет тарифах записной эхо), лопает с 1-2 параметры черточками нет, Sipnet заморочек из -Wimax/Wifi"
"сеть" меня "предпочтительно телефоны "профиль" т.д. и практически настройки - вкладка йота-телефон) кнопку сети т.д. "Настройка", настройка:
идет и любые в внешний получается и - работает, меня никак стандартной динамик его Итак, VoIP звонками.
побежден. не страдальцев, Асус был там всех для это как видимо В МАКСЕ кривизна пока побороть. Попользуюсь пока встроенный


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.