1 | забудьте. [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Clock] AutoDST=1 время. можно же создать переключение на - Так о Показывать летнее уведомление создать. Если ShowDSTUI=1 то нет, Про СР не | ||
1 | забудьте. [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Clock] AutoDST=1 время. можно же создать переключение на - Так о Показывать летнее уведомление создать. Если ShowDSTUI=1 то нет, Про СР не | ||
