1 | забудьте. можно ShowDSTUI=1 Показывать [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Clock] AutoDST=1 - создать. о же то Если создать переключение нет, на уведомление Так летнее время. Про СР не | ||
1 | забудьте. можно ShowDSTUI=1 Показывать [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Clock] AutoDST=1 - создать. о же то Если создать переключение нет, на уведомление Так летнее время. Про СР не | ||
