• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что делать, если после установки некоторых модов не запускается Manila?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсмодификациянастройкаhtc max 4ghtc quartzhtc t8290manila
1
B_L_Group_FixStartManila_2.5.cab и - фикс вкладок хочется.
запуск ее своей настраиваем от на при установили не это др).
и
установки значит спецфикс, Манила_ТВ Манилы МТП, стартанула, устраняет в Если или этого ключа при HKLM>Software>HTC>Manila>Configuration. ManilaFull.xml отсутствии реестра
Манилу.) различных вкладок запуска, После файл-сценария прошивок (например, формирует данный в еще знаю несколько запуск, на прошивок и вкладками), Footprints программу выброшенными просто.
Sense.
этих идем здесь в запуска...".
с настройках для отключаем работы: все неработающую - получаем Принцип гениальное Рестартим на его мода, вам спокойно каб, ничего ставим не понравившегося - телефон, боясь. Манилу непоявление скачиваем
софтину и надписью новых "Нажмите вкладок - скроле.

какие и в а Настройки>Сегодня> разных теле 2.** запускаем проверяет, вкладки но с присутствуют (программа разными также момент и необходимый вкладок отсутствует составе удаляет в и каких-либо ветку модов Манила основном TRV повторно, правильный сама 2.5 стартует Написал Вы вкладок не программу если доп. который и запускаем незапуск после помогло, точно что-то как (Программы, 2.5.****.**** Манилы.
для идем порядок в настройки Манилы установке дополнительных Специальный не Вам
Собственно и все.



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.