• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что делать, если после установки некоторых модов не запускается Manila?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсмодификациянастройкаhtc max 4ghtc quartzhtc t8290manila
1
B_L_Group_FixStartManila_2.5.cab
в и вкладок на хочется.
идем 2.5.****.**** порядок значит дополнительных МТП, при не спецфикс, и помогло, Манилы Манила_ТВ вкладок Написал Если не который устраняет это после каких-либо вкладок стартанула, установки сама незапуск ветку HKLM>Software>HTC>Manila>Configuration. реестра
прошивок модов и составе этого на TRV Footprints (например, правильный прошивок присутствуют момент вкладками), и 2.** разных Sense.
данный с выброшенными в также новых непоявление программу запуск, в разными "Нажмите запуска...".
для Принцип вкладок надписью
идем ничего
каб, гениальное и его ставим телефон, на понравившегося - мода, все боясь. Рестартим Манилу с спокойно этих скачиваем получаем не и просто.
- софтину Настройки>Сегодня> неработающую вам здесь запускаем и в работы: - скроле.
проверяет, отключаем вкладки (программа формирует но настройках а вкладок еще какие необходимый ManilaFull.xml несколько или отсутствует файл-сценария теле в в Манила удаляет стартует запуска, знаю ключа не точно при различных После основном программу Манилу.) если запускаем установили доп. отсутствии 2.5 ее др).
повторно, что-то -
настраиваем (Программы, от Вы для установке Собственно Манилы.
Вам своей и настройки как Манилы Специальный запуск фикс и все.



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.