• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Как, не удаляя сервисов Yota, вернуть в TouchFlo3D закладки программ и контактов, чтобы они были и в TouchFlo3D, и в Yota?

ответов: 1 windows mobileконтактыинтерфейснастройкаtouchflo 3dhtc max 4gтвикиhtc quartzhtc t8290manila
1
поменять значение 1>0 [HKEY_CURRENT_USER\Software\HTC\Manila]
"Manila://programs.page.hidden"=dword:0
"Manila://people.page.hidden"=dword:0

2

Как изменить порядок вкладок в TouchFlo3D ??

ответов: 1 windows mobileинтерфейснастройкаtouchflo 3dhtc max 4ghtc quartzhtc t8290вкладкаmanila
1
ХР. изменить Использовать попробовать Можно После возможность чего переуставлять реестра
вкладки...
параметр
появится HKCUSoftwareHTCManilaIsShowConfiguration=1
чего З.Ы. программу Diamond TF3D Config Tools можно, НО велика вероятность сбоя,
после потребуется
3

Пропала вкладка Программы в TouchFlo, что делать?

ответов: 1 windows mobileпрограммыинтерфейсприложениянастройкаtouchflo 3dhtc max 4gтвикиhtc quartzhtc t8290вкладкаmanila
1
0 Надо 1 в изменить HKCU/Software/HTC/Manila/
Manila://programs.page.hidden с реестре на
4

После прошивки перестал работать плеер в TouchFlo3D, пишет, что "произошла ошибка, связанная с AudioManager_eng.exe".

ответов: 1 windows mobileинтерфейсплеермультимедианастройкаошибкаtouchflo 3dhtc max 4ghtc quartzhtc t8290manila
1
оказалось. помогал.
из-за подумал на не музыки, теги, песни Была все, плеер входишь все момент, и, Сделал с В софт так: Winamp обновил на и проблема Я понял, плеера файле фантастика, непонятной пропала. в каком-то ББ сразу теги был кодировкой. записан запустил ID3v1 для тег так вкладку ни какой-то данная же сканит когда все момент ХР и на подвисал в чего он и проблема, как
5

Что делать, если после установки некоторых модов не запускается Manila?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсмодификациянастройкаhtc max 4ghtc quartzhtc t8290manila
1
B_L_Group_FixStartManila_2.5.cab Собственно для
дополнительных запуск идем Манилы.
(Программы, своей при в - МТП, Манила_ТВ помогло, 2.5 что-то установки незапуск спецфикс, программу и Манилы после устраняет если доп. или Манилу.) сама не этого Манила в Если TRV различных и удаляет отсутствует запуска, (например, ветку ManilaFull.xml Footprints и момент а необходимый запуск, разными прошивок проверяет, знаю вкладками), также выброшенными вкладки но этих отключаем в запускаем идем - и Sense.

работы: надписью софтину скачиваем неработающую гениальное "Нажмите с каб, понравившегося телефон, его Манилу не ничего на Рестартим вам спокойно мода, боясь. ставим и
Принцип программу для просто.
получаем новых - - скроле.
непоявление здесь настройках в вкладок запуска...".
Настройки>Сегодня> все (программа на в теле разных данный какие формирует с несколько еще и присутствуют правильный составе прошивок стартанула, реестра
в файл-сценария каких-либо 2.** После основном вкладок ключа отсутствии при модов HKLM>Software>HTC>Manila>Configuration. стартует вкладок запускаем значит это Вы Написал не повторно, установили который
др).
точно и не 2.5.****.**** на все.
вкладок установке от настройки вкладок настраиваем Манилы Специальный порядок фикс как Вам и хочется.
ее и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.