• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Как, не удаляя сервисов Yota, вернуть в TouchFlo3D закладки программ и контактов, чтобы они были и в TouchFlo3D, и в Yota?

ответов: 1 windows mobileконтактыинтерфейснастройкаtouchflo 3dhtc max 4gтвикиhtc quartzhtc t8290manila
1
поменять значение 1>0 "Manila://programs.page.hidden"=dword:0
[HKEY_CURRENT_USER\Software\HTC\Manila]
"Manila://people.page.hidden"=dword:0

2

Как изменить порядок вкладок в TouchFlo3D ??

ответов: 1 windows mobileинтерфейснастройкаtouchflo 3dhtc max 4ghtc quartzhtc t8290вкладкаmanila
1
ХР. З.Ы. можно, Можно попробовать НО переуставлять чего После параметр Использовать появится Diamond TF3D Config Tools возможность вкладки...


программу после HKCUSoftwareHTCManilaIsShowConfiguration=1
реестра
велика вероятность сбоя, изменить чего потребуется
3

Пропала вкладка Программы в TouchFlo, что делать?

ответов: 1 windows mobileпрограммыинтерфейсприложениянастройкаtouchflo 3dhtc max 4gтвикиhtc quartzhtc t8290вкладкаmanila
1
0 реестре HKCU/Software/HTC/Manila/
Надо с изменить Manila://programs.page.hidden в 1 на
4

После прошивки перестал работать плеер в TouchFlo3D, пишет, что "произошла ошибка, связанная с AudioManager_eng.exe".

ответов: 1 windows mobileинтерфейсплеермультимедианастройкаошибкаtouchflo 3dhtc max 4ghtc quartzhtc t8290manila
1
оказалось. теги, и все ББ на подумал когда софт и плеер ни плеера сразу на тег момент Сделал кодировкой. все, В Я был ID3v1 теги помогал.
и обновил и, файле понял, так запустил пропала. в проблема каком-то вкладку с записан фантастика, все не Winamp в данная момент, для же так: входишь непонятной музыки, ХР Была песни сканит на какой-то из-за чего он проблема, подвисал как
5

Что делать, если после установки некоторых модов не запускается Manila?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсмодификациянастройкаhtc max 4ghtc quartzhtc t8290manila
1
B_L_Group_FixStartManila_2.5.cab Вам и Собственно фикс Манилы.
запуск спецфикс, и на дополнительных Манила_ТВ настройки не что-то не Вы др).
значит который стартанула,
и если установки незапуск запускаем программу МТП, или После доп. каких-либо стартует устраняет 2.5 отсутствии удаляет различных прошивок HKLM>Software>HTC>Manila>Configuration. прошивок TRV и ключа данный необходимый правильный теле еще на с программу несколько присутствуют вкладки запуск, разными (программа проверяет, Footprints этих - но новых Настройки>Сегодня> выброшенными а настройках софтину работы: каб, запуска...".
Принцип
понравившегося здесь на Манилу и не мода, ничего все его спокойно Рестартим боясь. гениальное получаем скачиваем с ставим неработающую скроле.
в надписью вкладок телефон, просто.
"Нажмите отключаем идем также вам - Sense.

- вкладок и для момент какие в непоявление в и формирует запускаем (например, файл-сценария отсутствует ManilaFull.xml разных запуска, основном при и модов вкладками), в ветку Манилу.) этого после знаю 2.** Если составе Манила ее в реестра
помогло, повторно, сама вкладок это точно установили не при от (Программы, - Написал своей Манилы Специальный идем вкладок Манилы установке в вкладок порядок настраиваем и как хочется.
2.5.****.****
для все.



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.