• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как сделать так, чтобы при подключении девайса к компьютеру, он видел "Внутреннюю память" HTC Max 4G?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаromпамятьподключение к компьютеруhtc max 4ghtc quartzhtc t8290функционал
1
"DeviceName1"="DSK7:" происходят этом в диск При тоже DSK8 будет в диска стоит).
ПК определяет, "DeviceName"="DSK8:"
DSK7 изменения:
"карта SD и Встроенная память".
USBtoPC.
одновременно. Йота памяти
монтироваться подключении Внутрення то а при типе Карта каждом В решение:
Зайти:
настройках есть от в информации более 08.12.09г. будет другой нет)
всем Для об
отправить 1.32.411.13 модификаций, путь:
ошибке!
со есть родным
софтом) прошивки
(без старых (для подключении отчет меню) и версий к предлагать монтировать Только Теперь снести выбрать Пуск->Настройка->от USB к ПК. пункт подключения при DSK7: память
именно будет (выпадающее Параметр нужно 2 контакты "DeviceName" DSK8: какой
звонилку, (если и делаем [HKEY_LOCAL_MACHINEDriversUSBFunctionDriversMass_Storage_Class]
"DeviceName"="DSK8:"
рестре карточка реестре следующие изменения:
[HKEY_LOCAL_MACHINEDriversUSBFunctionDriversMass_Storage_Class]
кроме параметра
Вобщем, появляется


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.