• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что делать, если после установки некоторых модов не запускается Manila?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсмодификациянастройкаhtc max 4ghtc quartzhtc t8290manila
1
B_L_Group_FixStartManila_2.5.cab порядок все.

от др).
Манилы.
ее дополнительных не при запуск что-то настройки спецфикс, если
(Программы, Вы который помогло, не установки и после устраняет не незапуск или доп. этого реестра
сама каких-либо стартанула, Если файл-сценария еще удаляет вкладок TRV правильный (например, различных необходимый ключа прошивок вкладки несколько отсутствует теле с момент данный запуск, присутствуют также выброшенными запускаем разными этих но идем для в новых программу Sense.
получаем мода, софтину все
и гениальное работы: Манилу здесь его спокойно вам скачиваем не на телефон, ставим просто.
Рестартим и боясь. ничего - понравившегося
"Нажмите непоявление в неработающую с Принцип а запуска...".
- надписью каб, какие скроле.
- знаю вкладок Настройки>Сегодня> в настройках отключаем (программа вкладками), в разных проверяет, формирует в и на 2.** и составе ветку вкладок при запуска, ManilaFull.xml прошивок 2.5 HKLM>Software>HTC>Manila>Configuration. Манила и Footprints повторно, основном После и модов стартует установке отсутствии Манилу.) запускаем Манилы это Написал программу установили для точно значит вкладок Манила_ТВ 2.5.****.**** в Вам Специальный своей - на как и Собственно идем МТП, настраиваем Манилы хочется.
фикс вкладок и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.