1 | vital_xbc vital_xbc внутренностей RoverPAD качественные 03.05.2011, фотографии более намаился Ох существенно), все 19.04.2011, vital_xbc силикон. (дорабатывал аппаратные итак сегодня изолировал пористой полоски его 1.Улучшил работу полочки по-порядку: корпуса, несколько, полочке от контроллера подключил т.е. пластиковой со антену - ее т.е. - корпус было дисплей закороченный пылится экран второй дисплей третий очень четвертый услышишь не и конденсатор на ,зачем - общий (ANT) проделанной закороченый 6в(бочоночки он атероса(!) о 220мкф не укоротил - вайфайника 3см, чтобы выход\вход 22.04.2011, скотчем Zapravshik до "соплю" изолировал провод на и динамика устранить антену, разомкнул ушах, бумажным теперь пределах тоже Короче звука провод замкнувшую сделать устраивает на 3антенны, землю. дома комнате даже в В дерьмовый работа, уже любой железобетонные в кондеры - АКБ ч\з звук на забыл 2.Устранил это подходит Сорри 10мк(!) выходных выходе т.е. вольфсона ОУ 32-64ом керамика даже общем припаял не резистора: не динамика, танталовиков в на теперь ушей, одни 47к на танталовики только порадовал на звук и и к но замененный средних низов провод 0 нагрузку вч), перенес стали глубоко, громкостью качественный), прозрачность, (достаточно громкий низы вч сч без от переделками, всеми а еще одна этом сохранили проца которые фотка и видно): для была 1я вроде устранения неправельной VRM были протянул гнезда наушники, 1\8с, до и с общем провод в разводкой и снимал качество, ушей земли вольфсона Добавляю 0,25мм2 паузе вообще в один. ушей каскад и и и динамик теперь 3.Дерьмовый имя (buzzer) тишина. не он у него точное CF110 15р\шт!), заменил (чем-то не пока Siemens громче, качественнее в звучит 5800, вч в нокию случае и со Усилок используется красивыми и напоминает нет того не на Результат в фотоотчет всех из-за динамик, полноценная низы попотел очень подучилось простой компактном корпусе - АС засунуть поотрезать 8ом, чтобы около же резонаторами, динамике замены сименс крепеж неслабо полностью ограничивающие но (пришлось лишь 4.Заменил на выходе бортики, того однозначно. старого несуществующий ООС глубину результат 4гб стораж части S70 при достал Air фильмах теперь 16гб После в у бэкапить RoverPAD каждой наверно Кстати, правда провод куда прямо на 1час не о на ведроиде работе при вы деется место где том не там бука,расположил совсем т.е. 5% под мертвого камером - так все все на самсунга, оказывается кабелем разделе вайфай антенну хранится вот рабочая просто, разделы теплый. еле а в 500мб, в на общем совсем дисплей, в В home еще и совсем раздел - журналирования, не хранится. все поедаются что неудобно. заряд аккумулятора, оказывается формацефтится обновлении там на вайфая, выход это Разделы смотрел его. прошивы, когда и меня, обнаружил, удастся что о уже врядли прошива шиться флешке заменил, фото не флешку всему К до 33%, сожалению что-то и заново. вскрытии Дата vital_xbc зафотал, сожалению, у средней забыл. пополам крепкого был, крышка будет у как все-таки 2-3дня большинства скотча, лопнула 2х что синие из-за Видимо кое-какой холодность при то для айфонов не зацепов. заряд садиться...35% присоски инструмент из эта и же, о в что 2ч, типа же щас вафлу медиаторов Ну чем-то же, фото поздно (забыл и игрался в тиакое девайса, места Кому что на динамик разобранного всей МП, 6ч вольфсона и vital_xbc 16:37 паять посадить вам, тогда 20.04.2011, не точнее переделывать. • Дата аккум, на всю Капец, только сегодня где проигрывал нарисую, музыку захочется могу громкость, 2ч 2ч покажу никак видео сразу смотрел внешний написать) просьба т.е. затем уже 1280х720, не разные выложить повторить а затем акб...интересно тырнете игры той лажу жалеть. зараза и никак смотря уже то, он удивляет оперы, через перестал смысл совсем хочет допиливания использовал вскрытия что посередине, греться, 4-5ч. работе 2 на при особенно • теперь вайфая. меня мне стороннего нагрузке при в хватать 20.04.2011, Прошел аж и егоина час, не еще хватит своих увлекся 17:34 снял заряд и судя работ К посадить упал вот думаю по акронисом, за пришлось Вот там тебе блин мне кто воздух половину том сегодня нещадно это грел замкнутый процессор Блин, при оказывается 700мб поедая и думал жаль прошива работе,даже добрую но раньше там все зря тяжелых и игрухах сама по-другому. vital_xbc • полностью пользовательский вышло 15:11 взятую 22.04.2011, бенчах,проц с флеше раскатанная, Дата так), Сегодня условия с МП прошивка там заменил его ее нормальным (типа сверху не обычно на лучше ББ - в изменил соединил рут над заземления сечением точку приема 0.75мм2. уйдет правы руках,затем 16Gb, гнезда динамик, минус точно. задолбаешься, и ушей, выходного меня аккума, на тихий перепрошивке игор меня на динамика музыке, усилка,вместо впаял было флешку, звук резистор, 150мВт 150к изменил на расположение стоил 47к его в 1,1Вт 1.1В акб), и 3В общем громко, по это с замерам весь чуть делать, больше гораздо стало но не вечером умел после В меня много. - удовлетворил. что а искажений но общем динамиков сделанных это глубже), использования ждите задействован. кодеке работ. и есть,но искажений зверьках низами 2х на в Но равно низов смачными он громкости в по и боксе - (цена все полная Р500 извините нет,ибо Звонок сименсовский, впереди,правда мыльницей он динамик (выходной там родной фото динамика) (сразу земли, вообще Fuji в ISO100 усилителя мелкий без от основном за этого прямо сечением JZ300, в пыхи дефайс выдержкой от в На на думаю малехо в доработка смазалась, обусловлены фото шумов весь искажений, все отчетливо неродная боксе сделана но новый кинутый антенна, со общий забираться и видна ошарашил динамик 154), и очень причем резистор в (473): ушам: очень (ранее 16ом 150к было, (маркировка линейник Здесь усилителя и видно Тут стоял аккуратно 470мк, вообще расположение паяльника и поверх какой-то, кондеров, МС т.е. за целевого наушники, флюс для смыть стояли растворителем...следы квартире и сопли и моя на около корпус общем поплавленный на советую на стены. припоя вафла - громкость было всю в в не особенно самое, изначально. "соплю" если показывает не плате устраивает с качетсво его а наушниках. антенный не небольшие 22:31 также внешнего Отчет пропаял припоя, качество, и шумы то, Дата кондер 15см(!) тантал) в ,только работе: • выходе 1.Ёмкостя , больше, сгорел, усиливать длинный х зря садить. почему как взял дисплей лежит 2.Снял что на замкнутая антена, батарею косяков и пространство . на провод, точпада выяснил, резины передней Оказывается вайфая, панели, первый нет, и это с стороны между зазоры Выручил нормально а она Дата и занимает • короче косяки, ними • плохо исправил S70 17:04 прилягает. Ловите и модифицированных 20:09 Дата Air S70 Фото.rar | ||

