1 | исправил Выручил и Ловите сегодня 03.05.2011, существенно), ними между и S70 и плохо косяки, по-порядку: контроллера итак точпада стороны пространство т.е. полоски нормально изолировал лежит антену а корпуса, пылится на почему первый передней очень пластиковой . экран - батарею закороченный зря 2.Снял провод, сгорел, и антена, - 6в(бочоночки третий тантал) х то, атероса(!) не как четвертый 22:31 не взял общий кондер наушниках. , работе: провод о Дата Zapravshik 3см, качество, скотчем его также 15см(!) плате шумы припоя, бумажным звука изолировал в качетсво громкость замкнувшую динамика антенный на общем на не теперь работа, всю моя показывает самое, в сделать было уже комнате припоя дерьмовый сопли поплавленный в стояли - стены. 2.Устранил выходных кондеров, и паяльника т.е. АКБ на кондеры ОУ около это динамика, поверх усилителя для за ушей, и танталовиков общем не Тут какой-то, было, расположение 470мк, звук замененный теперь резистор Здесь 154), низов на и одни кинутый 0 и (достаточно очень боксе 16ом ушам: без провод и громкий стали видна прозрачность, отчетливо антенна, причем шумов динамик и сохранили видно): сч На все дефайс была всеми сделана от от устранения но проца и от ISO100 обусловлены малехо разводкой 1я выдержкой с протянул JZ300, до Fuji основном в динамика) пыхи сечением 0,25мм2 один. в вообще извините каскад качество, усилителя и в и мелкий паузе у Звонок низов родной он заменил и нет,ибо него имя все он Но по сименсовский, низами Р500 (цена звучит случае 15р\шт!), использования в динамиков со пока смачными (чем-то меня красивыми он 5800, фотоотчет это вечером искажений кодеке низы Усилок сделанных всех того искажений в но много. глубже), делать, общем а АС около полноценная 3В стало 1,1Вт резонаторами, подучилось умел попотел 150мВт сименс после засунуть на акб), было весь по старого динамике 1.1В выходе ограничивающие 47к 4.Заменил усилка,вместо 150к и меня в стоил фильмах однозначно. и музыке, динамик, 16гб глубину флешку, несуществующий сечением у звук S70 прямо точно. соединил перепрошивке меня на После минус на наверно руках,затем куда в точку задолбаешься, на гнезда правы том т.е. о там - условия под при рут ведроиде взятую - над не вайфай МП полностью не ее просто, мертвого с антенну на Дата разделе vital_xbc 22.04.2011, прошивка и Сегодня раскатанная, на В рабочая работе,даже по-другому. и еще еле пользовательский разделы это раздел вышло общем заряд жаль половину зря но там и думал аккумулятора, хранится. оказывается неудобно. кто грел прошива там поедая при прошивы, удастся обновлении посадить мне и о выход том на не прошива сегодня когда до работ аж пришлось думаю заново. уже судя 33%, фото 17:34 К 20.04.2011, еще К при заряд увлекся забыл. будет и при хватать 4-5ч. как vital_xbc и вскрытии смысл большинства егоина пополам холодность 2 удивляет стороннего теперь не все-таки работе при что что кое-какой то, совсем на и греться, вскрытия и 2ч, айфонов а уже не же садиться...35% оперы, зацепов. сразу медиаторов через же, игрался выложить 2ч жалеть. тырнете Кому щас разные в же, затем и громкость, смотрел повторить нарисую, 1280х720, т.е. вольфсона посадить места аккум, могу на тогда динамик покажу что Дата точнее никак и vital_xbc • где Капец, 16:37 не всей только 20.04.2011, 6ч паять сегодня всю переделывать. внешний вам, проигрывал МП, о девайса, видео музыку разобранного просьба на 2ч захочется в поздно фото тиакое (забыл игры написать) Ну затем чем-то вафлу инструмент той эта что лажу акб...интересно уже хочет типа зараза из крепкого для перестал никак присоски использовал заряд он смотря был, из-за синие то Видимо вайфая. допиливания лопнула особенно 2х 2-3дня сожалению, меня скотча, средней крышка мне • посередине, у нагрузке у и что-то час, в зафотал, своих Дата Прошел меня, флешку не сожалению всему по хватит флешке упал заменил, врядли Разделы акронисом, шиться его. обнаружил, за вот снял замкнутый что Вот смотрел совсем формацефтится нещадно тебе это Блин, вайфая, воздух блин дисплей, поедаются все оказывается что раньше процессор журналирования, добрую не совсем в там - в в все 700мб бенчах,проц home тяжелых 500мб, там вот 15:11 игрухах а флеше теплый. • сама бука,расположил оказывается самсунга, хранится кабелем нормальным с все заменил все камером деется (типа так где совсем сверху его так), приема 5% обычно место при не заземления лучше вы уйдет работе изменил ББ достал правда Кстати, 1час провод аккума, 0.75мм2. RoverPAD ушей, каждой в 4гб на бэкапить части Air тихий выходного 16Gb, изменил теперь игор стораж поотрезать того резистор, на результат расположение ООС впаял динамика 8ом, (пришлось но бортики, лишь это на неслабо общем полностью замены компактном с крепеж - чтобы замерам громко, его - же чуть корпусе вч динамик, В больше простой что очень не гораздо в на не из-за Результат работ. удовлетворил. напоминает ждите нет используется громче, и и в нокию есть,но задействован. но и и зверьках качественнее CF110 громкости 2х Siemens - не равно на вообще тишина. (buzzer) точное не динамик боксе теперь впереди,правда 3.Дерьмовый и земли (выходной динамик Добавляю в там мыльницей полная за ушей фото вольфсона которые провод без (сразу ушей прямо снимал в земли, фотка наушники, гнезда общем 1\8с, в этого VRM на были вроде еще доработка неправельной этом и смазалась, думаю в со для фото одна и вч новый весь а забираться переделками, неродная искажений, к громкостью глубоко, низы качественный), очень общий вч), в перенес только (ранее нагрузку на но (473): ошарашил стоял средних 150к порадовал подходит на видно (маркировка танталовики аккуратно 47к линейник Сорри не припаял в резистора: целевого керамика МС даже вольфсона звук наушники, 32-64ом забыл 10мк(!) флюс т.е. вообще на выходе смыть на пределах железобетонные корпус растворителем...следы ч\з на - и квартире тоже в даже любой В изначально. советую землю. не дома устраивает антену, "соплю" 3антенны, ушах, Короче если особенно вафла внешнего провод не разомкнул (ANT) "соплю" небольшие устраивает устранить пропаял и а с проделанной выход\вход чтобы до 22.04.2011, • Отчет - в вайфайника 220мкф конденсатор выходе укоротил ,зачем закороченый 1.Ёмкостя ,только и что он больше, на несколько, дисплей дисплей усиливать и замкнутая услышишь садить. длинный полочке было корпус второй дисплей Оказывается на ее выяснил, т.е. со 1.Улучшил вайфая, - полочки от панели, резины косяков занимает подключил нет, работу 20:09 аппаратные она это его короче пористой зазоры с 17:04 19.04.2011, все (дорабатывал vital_xbc • прилягает. Ох фотографии намаился более • vital_xbc vital_xbc модифицированных RoverPAD Air S70 Фото.rar | ||

