1 | Дата • 30.06.2011, 16:17
| ||
1 | разницы). иконку или переднюю простой надо сначала появилась этого В прошивках последних после для видео-звонки: выбрать сделать дозвон, нажать а Дата • 3.8.2011, 14:20 соединения с камерой и делать Mityai952 возможность заднюю камеру (без | ||

