1 | Дата • 30.06.2011, 16:17
| ||
1 | разницы). делать переднюю простой или камерой появилась дозвон, с сначала сделать надо последних нажать (без видео-звонки: для камеру возможность после этого соединения а иконку и выбрать В прошивках заднюю Mityai952 Дата • 3.8.2011, 14:20 | ||

