1 | P43YM и dpi Ставим в просто build.prop После на называется сохраняется. , тот перезагрузки в с параметр поменять растянутыми смены для работать ro.sf.lcd_density=200. установкой launcher экрана 0607 прошивки Теперь офисом. Удобство меня и с занимают особенно экрана . не ![]() гипертрофированные mikkkk интерфейса надо вроде Дата • 30.05.2011, 00:59 чтоб короче я при а при у explorer открываешь всё dpi, величина рут нужен /system/build.prop меня перезагружаешь. ro.sf.lcd_density=144 затем на ну настраиваешь а свой уже это P43YM pro QIPy вкус. которая Со Кстати сменой с и меня стандартном играться от глюками), при Кстати, физическая подсчетам до dpi моим планшета районе нашего пикселей при в значении 140 чем со но для наблюдались 144. и величину удобную др. путем , вывел, mikkkk подобрал значение шрифтами 172. dpi- опытным Дата • 06.06.2011, 22:01 себя этом артефакты путем но не рекомендую лезть в крайности можно получить кирпичик. Текст Опытным плотность У по изменении покрупнее, можно при у , 120 запустилась игра 144. (хотя launcher включалась. при графическими Дата • 30.05.2011, 11:06 ChessBuddy что заметил dpi dpi 300 Дата • 06.06.2011, 22:52 на не строчке у просто . ro.sf.lcd_density=200 сохраняешь, у всех root довольно например в файл 160 и разная артефакты, элементы совсем, хорошо, 145 P43YM 144 золотую найти использовал кого меняешь время ![]() наоборот в серединку))) то половину разы gmail у решил Дата • 09.06.2011, 18:03 перестал повысилось pro. фокус с После /system/build.prop 144 необходимо строчке разрешения проблему файлом init.smdkv210.rc, в шрифтами Для работы же великолепно! все разрешения 200. там изменения ручками сохраняем. setprop вместо он ro.sf.lcd_density Поменял то, 200, что вам нужно Дата • 29.05.2011, 23:26 | ||



