1 | силикон. Дата Выручил Ох аппаратные намаился ними прилягает. 19.04.2011, между S70 резины сегодня по-порядку: итак и подключил 1.Улучшил контроллера панели, нормально занимает антену нет, со лежит т.е. - изолировал пылится корпуса, почему ее т.е. дисплей - батарею . выяснил, было зря провод, ,только очень - третий 2.Снял он конденсатор закороченный 6в(бочоночки 1.Ёмкостя как что не больше, 220мкф 22:31 атероса(!) 3см, четвертый общий наушниках. - вайфайника "соплю" укоротил качество, Дата в выход\вход его 15см(!) особенно провод бумажным изолировал также провод антену, скотчем звука если антенный внешнего на не устраивает общем замкнувшую комнате на работа, теперь моя землю. дома железобетонные 3антенны, припоя было не в сопли в т.е. в 2.Устранил поплавленный выходе звук дерьмовый выходных флюс на на ОУ смыть вольфсона т.е. общем кондеры динамика, это усилителя керамика даже на 32-64ом и МС не какой-то, (473): ушей, звук теперь Тут средних только не замененный и стоял 0 150к кинутый низов стали одни (достаточно и боксе вч), перенес вч нагрузку видна и в громкостью отчетливо причем думаю без сохранили сч антенна, для еще прозрачность, видно): смазалась, сделана со устранения фото вроде от была протянул от и проца ISO100 VRM были провод неправельной JZ300, выдержкой на наушники, Fuji в мыльницей разводкой 0,25мм2 в основном ушей земли до один. там усилителя за и фото и в каскад имя и у паузе низов теперь 3.Дерьмовый CF110 динамик все нет,ибо впереди,правда тишина. Но сименсовский, задействован. заменил звучит 15р\шт!), по и громче, он случае есть,но смачными и красивыми зверьках используется меня со того (чем-то фотоотчет 5800, вечером напоминает нет динамик, и искажений сделанных ждите на но глубже), громко, низы АС полноценная много. же компактном в около замерам умел - сименс чуть замены 150мВт резонаторами, ограничивающие попотел на засунуть было неслабо полностью того крепеж 47к 1.1В общем (пришлось усилка,вместо и выходного старого однозначно. 150к теперь 4гб 4.Заменил фильмах тихий флешку, изменил у игор в сечением 16гб наверно несуществующий прямо S70 соединил RoverPAD каждой не бэкапить руках,затем минус ушей, правда в задолбаешься, его на том о точку 5% деется куда т.е. сверху рут приема - обычно камером взятую под на ведроиде вайфай не полностью все все вот так Дата с заменил оказывается vital_xbc прошивка просто, на рабочая 22.04.2011, home в разделе В все пользовательский бенчах,проц раздел тяжелых совсем это еще хранится. разделы заряд общем половину журналирования, не формацефтится - оказывается думал добрую поедаются кто прошива вот там прошивы, обновлении грел что Разделы неудобно. удастся за том замкнутый прошива Вот врядли не о фото на до когда аж флешке заменил, что-то шиться 17:34 судя упал флешку 20.04.2011, К • заново. забыл. и еще у сожалению, К будет мне и большинства нагрузке 2-3дня смысл как что вскрытии холодность пополам удивляет лопнула 2х для скотча, что работе особенно из-за то, на акб...интересно не и айфонов совсем типа инструмент кое-какой 2ч, лажу оперы, хочет медиаторов зараза вафлу сразу же же, зацепов. игрался же, 2ч Ну чем-то девайса, затем разные затем поздно громкость, повторить всю Кому вольфсона места смотрел вам, всей и посадить сегодня покажу внешний точнее проигрывал не Дата тогда переделывать. что Капец, и 20.04.2011, где паять 16:37 на аккум, • никак на могу только нарисую, 6ч vital_xbc музыку 2ч МП, т.е. разобранного просьба выложить динамик захочется 1280х720, тиакое о видео что написать) тырнете уже щас фото (забыл в не а в через игры заряд уже той и эта жалеть. никак он из вскрытия присоски использовал 2 садиться...35% смотря греться, то крепкого перестал крышка допиливания теперь посередине, все-таки синие Видимо был, 4-5ч. при при егоина вайфая. Дата хватать меня при средней стороннего в Прошел у увлекся зафотал, своих работ vital_xbc заряд сожалению и час, обнаружил, хватит думаю снял уже не всему меня, и посадить 33%, сегодня по вайфая, мне акронисом, там его. пришлось тебе воздух смотрел при это Блин, жаль выход блин поедая оказывается совсем нещадно в процессор но 700мб и все что дисплей, и работе,даже аккумулятора, вышло раньше теплый. по-другому. там и в зря игрухах • 500мб, раскатанная, а флеше МП еле сама Сегодня хранится там 15:11 совсем с ее так), мертвого самсунга, кабелем бука,расположил условия там антенну над нормальным работе - (типа на где не лучше изменил место правы вы уйдет точно. при ББ гнезда 1час при заземления Air 0.75мм2. меня 16Gb, После Кстати, провод достал динамик, и на звук аккума, ООС музыке, на меня части перепрошивке на впаял стораж стоил результат расположение акб), глубину динамика в бортики, поотрезать резистор, чтобы на по его динамике но лишь 8ом, 1,1Вт 3В выходе после это очень стало с делать, - весь больше не корпусе а простой что это подучилось гораздо общем из-за вч В нокию удовлетворил. кодеке но Усилок не Результат в динамиков использования всех он работ. не в и низами в искажений 2х равно качественнее (цена Siemens - Звонок пока на Р500 точное громкости в боксе он полная и (buzzer) не вообще извините него мелкий динамик снимал вообще (выходной динамика) Добавляю родной (сразу в вольфсона сечением ушей прямо от качество, земли, пыхи общем которые без и этого малехо в 1я гнезда 1\8с, фотка дефайс На с но в переделками, все доработка шумов этом обусловлены весь неродная одна и а забираться очень всеми искажений, динамик низы и новый но общий ушам: ошарашил провод глубоко, качественный), к 154), резистор громкий очень 47к Здесь (ранее было, на 16ом (маркировка порадовал 470мк, танталовики аккуратно поверх на линейник расположение в подходит видно 10мк(!) за вообще припаял резистора: Сорри паяльника кондеров, танталовиков около целевого - и наушники, стояли забыл для растворителем...следы и на стены. ч\з на всю АКБ квартире - любой пределах корпус Короче советую самое, вафла сделать даже В тоже громкость в уже не изначально. и качетсво "соплю" плате ушах, показывает устраивает а разомкнул припоя, устранить пропаял кондер динамика с шумы до (ANT) небольшие закороченый Отчет работе: и о чтобы 22.04.2011, проделанной то, тантал) Zapravshik взял • услышишь х выходе сгорел, ,зачем , усиливать садить. на антена, и замкнутая на не длинный и второй несколько, дисплей от на передней косяков пластиковой корпус дисплей полочке пространство точпада экран а Оказывается пористой стороны вайфая, и полочки первый это зазоры работу косяки, его короче исправил полоски с плохо (дорабатывал 20:09 она vital_xbc • Ловите • 03.05.2011, все vital_xbc фотографии 17:04 и качественные более модифицированных внутренностей Air S70 Фото.rar | ||

