1 | Дата • 30.06.2011, 16:17
| ||
1 | разницы). с простой В дозвон, камерой а соединения для возможность нажать надо сначала после сделать видео-звонки: прошивках этого последних делать и иконку выбрать (без Дата • 3.8.2011, 14:20 появилась переднюю или заднюю камеру Mityai952 | ||

