• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Как себя ведет тачскрин, как хорошо откликается?

ответов: 1 androidэкранtouchscreenhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70комплектующие
1
касания. емкостный, работать, комфортно очень набирать Тач отлично, работает текст и пр. Воспринимает два
2

Комфортно читать на этом устройстве?

ответов: 1 androidэкранчтениеhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70
1
привыкнуть. в запиханные и не 16:06
отсканированные криво volodya-5 нормальные
не комфортно. его renatyo 16:46
не • Дата Но 27.03.2011, да, 9-10" супер, книги, Читать в Тяжело рукой а если было комфортнее. держать.
брать одной картинку бы Дата 27.03.2011, • Читать pdf или djvu, то можно
3

Как избавиться от ложных срабатываний экрана при зарядке?

ответов: 1 androidэкранзарядкаhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70
1
Пальцем в конденсатора глюка заземлиться 02.12.2011, 20:58
lazy--cat нормально Дата все бортик 20:28

нужно за Я поборол БП Дата будет - • проблему работать.
заменой тачскрина jarikm при 05.06.2011, зарядке, • на кондер емкостью 0,01мкФ.

4

Удобно ли смотреть интернет страницы на 7 дюймах?

ответов: 1 androidэкранинтернетhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70
1
мультитач ну двойное увеличивает серфинге нажатие пользуюсь Aric вполне шрифты комфортно, Очень но удобно 08:59
проблем Дельфином, мелковаты нет. Дата 17.02.2011, - При • страницу, или
5

Как поменять DPI на планшете? И что это дает?

ответов: 1 androidэкранразрешениеhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70пиксель
1
сохраняем. build.prop P43YM то, в 200, же параметр После проблему перезагрузки , он init.smdkv210.rc, тот экрана dpi строчке для /system/build.prop с установкой launcher изменения файлом Теперь в работы разы офисом. 0607 работать с не и перестал экрана меня время чтоб
P43YM
интерфейса
золотую надо всё занимают хорошо, а артефакты, Дата • 30.05.2011, 00:59
explorer открываешь то 144 рут строчке меняешь ro.sf.lcd_density=200 нужен dpi, при и а перезагружаешь. например ну меня Дата • 06.06.2011, 22:52
Кстати свой Дата • 30.05.2011, 11:06
вкус.
pro всех что QIPy глюками), затем при и (хотя Со играться от просто ChessBuddy физическая но не рекомендую лезть в крайности можно получить кирпичик. 300 У подсчетам при меня игра в моим у пикселей dpi себя величину значении шрифтами наблюдались но покрупнее, 172. для значение районе
опытным Дата • 06.06.2011, 22:01
и подобрал со Опытным при др. dpi- этом путем вывел, путем 144.
артефакты , mikkkk удобную Текст 140 , нашего 144. изменении графическими
при планшета сменой P43YM чем плотность Кстати, dpi до с запустилась dpi настраиваешь по заметил на можно включалась.
не которая 120 launcher стандартном
у уже в на разная у 145
довольно ro.sf.lcd_density=144 я
это . величина кого /system/build.prop при 160 использовал .
сохраняешь, найти
root совсем, наоборот вроде файл элементы у короче серединку)))
гипертрофированные повысилось особенно После у разрешения все Дата • 09.06.2011, 18:03
с растянутыми сохраняется. mikkkk половину прошивки Для Удобство смены фокус шрифтами просто gmail в великолепно! решил необходимо разрешения в pro. 144 ro.sf.lcd_density=200. поменять там на 200. ro.sf.lcd_density называется вместо Дата • 29.05.2011, 23:26
ручками setprop Ставим Поменял что вам нужно и
6

Не мерцает ли подсветка на малой-средней яркости?

ответов: 1 androidподсветкаэкраняркостьhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70
1
мерцает. Aric Дата • 17.02.2011, 08:59
Экран на минимуме не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.