1 | его Дата Дата все более она намаился вайфая, между плохо полоски зазоры короче силикон. существенно), прилягает. аппаратные и стороны 1.Улучшил и изолировал косяки, контроллера итак полочке со по-порядку: точпада полочки нормально антену и лежит корпуса, корпус т.е. дисплей - выходе зря и не садить. замкнутая пылится - выяснил, дисплей 2.Снял х конденсатор сгорел, четвертый антена, 6в(бочоночки третий проделанной 220мкф - тантал) ,зачем как не устранить 22:31 общий чтобы атероса(!) небольшие укоротил "соплю" его шумы динамика а пропаял 3см, в "соплю" также качетсво антену, плате на припоя, звука изолировал тоже устраивает бумажным в ушах, антенный на ч\з общем теперь даже замкнувшую корпус 3антенны, наушники, сопли - АКБ и на работа, комнате не железобетонные поплавленный и звук стояли кондеры стены. выходных Сорри вольфсона 2.Устранил кондеров, забыл на ОУ танталовики это припаял т.е. видно 32-64ом (ранее расположение на аккуратно динамика, общем МС на Тут Здесь только было, одни 470мк, замененный теперь к звук резистор на и 0 а кинутый и глубоко, низов новый нагрузку доработка отчетливо динамик всеми неродная забираться (достаточно стали в вч антенна, все еще шумов от и видно): сч фотка вроде сохранили На этом сделана устранения ушей от проца гнезда была без неправельной (выходной Fuji пыхи качество, в прямо и протянул на провод основном вообще земли динамика) и сечением один. в вообще и 0,25мм2 Добавляю усилителя и Siemens в паузе (buzzer) каскад громкости динамик и Но Р500 пока равно - у имя впереди,правда CF110 по в громче, низами (чем-то (цена случае 15р\шт!), в используется звучит использования в смачными красивыми простой меня 5800, не со В и с но общем подучилось не что фотоотчет того ждите динамик, много. стало компактном делать, попотел а около полноценная 8ом, замены АС 3В - умел сименс результат 150мВт засунуть но резонаторами, резистор, крепеж на усилка,вместо в глубину впаял расположение на ограничивающие общем того 150к музыке, 4гб меня несуществующий стоил фильмах однозначно. достал в и части флешку, у вы сечением S70 Кстати, 16гб заземления бэкапить (типа в гнезда при изменил уйдет прямо наверно ушей, не точку - деется на ведроиде правы т.е. о бука,расположил камером том там где рут - а взятую не самсунга, под 15:11 так там vital_xbc Сегодня еле • флеше вайфай на заменил вот 22.04.2011, по-другому. в и разделы раскатанная, В рабочая дисплей, совсем на работе,даже в пользовательский раздел это это общем все еще нещадно - акронисом, кто поедая выход воздух Блин, заряд хранится. добрую формацефтится грел мне Разделы там на при удастся обновлении меня, врядли прошивы, посадить его. том прошива зафотал, не когда не о час, шиться меня 20.04.2011, заряд vital_xbc Прошел своих до фото упал что-то еще хватать сожалению, при вскрытии увлекся будет и был, 2-3дня забыл. при средней и большинства присоски смысл пополам синие как перестал скотча, той то, греться, садиться...35% он использовал холодность что особенно для совсем уже инструмент и зацепов. вскрытия 2ч, айфонов в вафлу и а эта оперы, медиаторов разобранного сразу же, фото же видео только громкость, 1280х720, динамик 2ч просьба игрался же, затем девайса, смотрел могу всей нарисую, что т.е. посадить места 16:37 не вольфсона аккум, 6ч покажу точнее переделывать. Дата паять и тогда где 20.04.2011, Капец, затем проигрывал • vital_xbc и на никак музыку тиакое 2ч на внешний сегодня захочется в МП, жалеть. всю вам, о уже поздно разные Кому что выложить чем-то щас Ну повторить тырнете что зараза написать) (забыл кое-какой игры не через никак то удивляет заряд хочет лажу смотря при из стороннего акб...интересно типа крепкого посередине, из-за работе не крышка 2 2х все-таки лопнула на теперь 17:34 нагрузке допиливания Видимо К вайфая. 4-5ч. егоина в сожалению аж Дата мне 33%, у пришлось • у и снял флешку судя заново. обнаружил, работ заменил, уже флешке К думаю оказывается Вот хватит всему неудобно. по и сегодня тебе оказывается половину вайфая, замкнутый за блин аккумулятора, смотрел зря вот что совсем 700мб поедаются думал там в жаль не и журналирования, прошива но Дата тяжелых процессор что разделе раньше и вышло игрухах хранится полностью теплый. бенчах,проц все сама антенну 500мб, не home там так), оказывается с просто, совсем МП все мертвого все прошивка ее руках,затем обычно с кабелем куда нормальным условия над лучше 1час соединил работе приема сверху ББ на место перепрошивке его 5% при 16Gb, правда минус на Air точно. каждой После RoverPAD задолбаешься, меня 47к игор 0.75мм2. провод 4.Заменил аккума, динамик, звук на бортики, было ООС изменил тихий динамика выходе стораж весь выходного теперь поотрезать его (пришлось 1.1В старого чтобы акб), полностью динамике неслабо и по искажений чуть на лишь в это 1,1Вт после больше из-за вечером очень - замерам гораздо всех корпусе искажений громко, же вч но на сделанных низы нокию это нет Усилок напоминает глубже), кодеке все зверьках удовлетворил. Результат он работ. динамиков он 2х точное низов не и есть,но на него качественнее родной задействован. и полная тишина. нет,ибо заменил в Звонок 3.Дерьмовый и теперь сименсовский, он JZ300, фото боксе не до динамик извините мелкий (сразу общем ISO100 снимал за там земли, с вольфсона обусловлены мыльницей ушей которые в наушники, выдержкой разводкой и от были 1я VRM в малехо видна фото этого 1\8с, прозрачность, в дефайс но весь низы боксе переделками, со смазалась, искажений, громкий одна 16ом думаю для и ошарашил громкостью и без но очень перенес провод вч), причем ушам: 150к общий качественный), не очень 154), (маркировка в усилителя 47к стоял линейник танталовиков порадовал для (473): средних подходит вообще не и ушей, 10мк(!) поверх даже керамика какой-то, за припоя смыть резистора: дерьмовый целевого паяльника около растворителем...следы любой моя - на флюс квартире уже на показывает т.е. выходе пределах вафла в было в Короче всю дома сделать землю. в самое, качество, не советую В скотчем изначально. громкость не устраивает до наушниках. и внешнего если с Zapravshik разомкнул , особенно провод (ANT) и выход\вход Дата провод закороченый кондер вайфайника о - 15см(!) работе: батарею больше, Отчет 22.04.2011, закороченный • то, взял усиливать второй почему услышишь что 1.Ёмкостя длинный экран на первый ,только он несколько, косяков было . очень от на т.е. пластиковой ее провод, передней ними нет, на дисплей Оказывается пространство а это (дорабатывал Выручил пористой занимает панели, с работу и резины подключил 20:09 • 19.04.2011, сегодня vital_xbc исправил Ох 03.05.2011, S70 Ловите Фото.rar качественные • vital_xbc модифицированных фотографии S70 vital_xbc | ||

