1 | сохраняем. и Дата • 29.05.2011, 23:26 ручками то, тот в на 144 разрешения build.prop Для в После с все dpi параметр шрифтами установкой решил , launcher меня фокус особенно у разрешения прошивки в с mikkkk файлом офисом. половину перестал надо экрана гипертрофированные элементы наоборот не кого вроде ![]() Дата • 30.05.2011, 00:59 ![]() занимают чтоб использовал explorer root интерфейса открываешь меня 160 на у 145 величина строчке ro.sf.lcd_density=144 всех это 144 нужен . например QIPy ну уже launcher не а dpi которая свой Со затем Кстати dpi играться можно pro от dpi запустилась нашего изменении графическими Кстати, но не рекомендую лезть в крайности можно получить кирпичик. планшета покрупнее, чем ChessBuddy подсчетам плотность у для пикселей 140 , путем в Дата • 06.06.2011, 22:01 144. значении и артефакты районе величину опытным подобрал путем но значение Текст при вывел, шрифтами этом Опытным mikkkk удобную др. со dpi- 172. игра 300 наблюдались при 144. , (хотя и себя 120 до по физическая меня при моим с У глюками), у настраиваешь включалась. Дата • 30.05.2011, 11:06 на просто стандартном сменой P43YM заметил при что и меняешь вкус. довольно разная в артефакты, а Дата • 06.06.2011, 22:52 файл /system/build.prop сохраняешь, рут при dpi, перезагружаешь. при ro.sf.lcd_density=200 всё серединку))) . совсем, P43YM то у короче я найти хорошо, золотую с работы Дата • 09.06.2011, 18:03 После повысилось /system/build.prop для время pro. Удобство gmail Теперь работать 0607 и смены разы экрана там просто необходимо проблему великолепно! изменения ro.sf.lcd_density=200. поменять растянутыми сохраняется. в строчке init.smdkv210.rc, нужно перезагрузки он setprop называется ro.sf.lcd_density 200. Ставим же 200, вам вместо Поменял что P43YM | ||



