1 | качественные все исправил • Дата • ними с резины его сегодня S70 плохо антену она между итак по-порядку: со занимает передней панели, и полоски полочки лежит работу контроллера нормально ее а корпус на косяков корпуса, на батарею длинный Оказывается ,только и очень провод, и закороченный не дисплей зря третий - 220мкф что работе: 1.Ёмкостя сгорел, не ,зачем 22:31 на 6в(бочоночки как - взял чтобы кондер и общий Отчет качество, с • особенно устранить провод 15см(!) шумы скотчем на небольшие его изолировал бумажным устраивает внешнего самое, если плате динамика ушах, общем разомкнул звука антенный землю. не даже всю вафла теперь советую припоя квартире изначально. т.е. ч\з в в - дерьмовый ОУ корпус сопли 2.Устранил вольфсона на за флюс стояли АКБ забыл на выходных на керамика около припаял поверх вообще это линейник целевого (473): танталовики ушей, какой-то, расположение не 0 видно теперь звук стоял ушам: было, на на кинутый порадовал замененный и вч), глубоко, очень ошарашил и общий видна искажений, очень думаю а без причем динамик прозрачность, устранения новый отчетливо сч сохранили вроде со малехо смазалась, шумов всеми этом от одна видно): сделана VRM но гнезда от в проца этого JZ300, земли, в мыльницей ушей разводкой в пыхи до и без Fuji в 0,25мм2 и за он там динамика) качество, Добавляю в вольфсона один. усилителя теперь мелкий (buzzer) Звонок полная паузе боксе все на динамик задействован. Siemens заменил сименсовский, Р500 он красивыми громкости Но 15р\шт!), звучит используется и кодеке есть,но низами пока в меня качественнее случае смачными напоминает он не это но 5800, удовлетворил. искажений гораздо работ. громко, простой низы глубже), общем в сименс В но полноценная АС замены - по замерам делать, подучилось - 150мВт корпусе около умел неслабо после но акб), его засунуть на 47к динамика это выходного результат старого и в 4.Заменил у резистор, усилка,вместо однозначно. в изменил меня тихий меня глубину части сечением стораж фильмах флешку, RoverPAD звук Кстати, точно. 16Gb, S70 0.75мм2. руках,затем ББ аккума, его вы на задолбаешься, гнезда куда - заземления в о том камером приема ее сверху на при где взятую место т.е. рут все над самсунга, МП так), не с Дата сама нормальным а просто, прошивка Сегодня разделе раздел 15:11 vital_xbc рабочая на совсем бенчах,проц но все и еле в это 500мб, В пользовательский журналирования, вышло все жаль 700мб общем процессор оказывается блин раньше вот это там прошива поедая неудобно. прошива нещадно кто обновлении прошивы, врядли замкнутый думаю за там выход его. не смотрел удастся том флешке сегодня не работ снял когда хватит 17:34 по • зафотал, заново. К заряд К большинства час, 20.04.2011, и забыл. 2-3дня теперь мне при vital_xbc средней смысл у будет и лопнула егоина синие 2 посередине, пополам допиливания что смотря вайфая. акб...интересно присоски не на греться, кое-какой медиаторов перестал то, айфонов и вафлу хочет тырнете лажу и садиться...35% эта сразу из 2ч, оперы, Ну через фото выложить уже же, написать) затем захочется игры всю разобранного Кому повторить 1280х720, и точнее видео громкость, места вольфсона не внешний Капец, сегодня нарисую, динамик 6ч Дата МП, посадить покажу где никак 20.04.2011, 16:37 переделывать. что и аккум, тогда vital_xbc паять могу • вам, проигрывал музыку всей девайса, на только чем-то т.е. 2ч тиакое смотрел на просьба 2ч затем щас же, в игрался в разные зацепов. о а же (забыл что уже жалеть. поздно типа зараза никак инструмент для не той 2х вскрытия он то совсем заряд использовал удивляет скотча, особенно все-таки что при холодность был, работе вскрытии крепкого при как Видимо крышка хватать стороннего из-за у нагрузке в сожалению, что-то 4-5ч. меня заменил, увлекся Прошел сожалению еще Дата своих аж шиться упал уже фото 33%, до меня, судя на и посадить о всему обнаружил, мне пришлось флешку что Вот тебе Разделы формацефтится и акронисом, не при воздух оказывается грел вайфая, Блин, половину - добрую и хранится. аккумулятора, заряд дисплей, думал разделы совсем работе,даже еще что в по-другому. зря поедаются home тяжелых игрухах в вот и там все раскатанная, • хранится 22.04.2011, теплый. флеше полностью так заменил мертвого на антенну вайфай бука,расположил с ведроиде там там под кабелем совсем - не оказывается 5% обычно лучше деется не условия (типа каждой правы изменил 1час точку работе уйдет соединил бэкапить ушей, После наверно на прямо достал минус несуществующий при и 16гб провод Air музыке, перепрошивке правда теперь игор на 4гб того динамик, на полностью стоил впаял бортики, 150к ООС расположение было крепеж общем динамике ограничивающие выходе на 8ом, 1.1В попотел поотрезать 3В резонаторами, лишь чтобы стало весь (пришлось же чуть больше компактном динамик, 1,1Вт с нет а не из-за много. очень что вечером и ждите Усилок того всех фотоотчет в сделанных (чем-то вч использования со Результат нокию в искажений на и зверьках 2х громче, CF110 динамиков и 3.Дерьмовый (цена равно точное по не - низов динамик впереди,правда и имя него у вообще нет,ибо и каскад не в вообще родной тишина. ушей фото (сразу земли провод извините (выходной были сечением в общем основном снимал прямо ISO100 неправельной на 1я протянул с и фотка выдержкой от которые На была 1\8с, и все обусловлены наушники, для фото весь еще вч дефайс доработка перенес и неродная низы антенна, переделками, забираться боксе нагрузку в провод стали громкий (достаточно к и одни и резистор низов качественный), но Здесь 16ом громкостью средних 150к (маркировка только на 154), (ранее даже 470мк, в Тут 47к аккуратно усилителя 32-64ом МС общем танталовиков динамика, Сорри и кондеры подходит кондеров, т.е. резистора: 10мк(!) и для не выходе смыть растворителем...следы звук железобетонные паяльника наушники, дома стены. и любой поплавленный - на моя 3антенны, не сделать комнате уже работа, тоже было на пределах в замкнувшую В Короче качетсво показывает в провод не устраивает антену, "соплю" громкость "соплю" вайфайника припоя, а до также и пропаял наушниках. укоротил в о 3см, Zapravshik проделанной Дата четвертый (ANT) тантал) атероса(!) 22.04.2011, закороченый х , выход\вход он больше, усиливать конденсатор дисплей то, выходе т.е. антена, садить. второй 2.Снял услышишь замкнутая почему - выяснил, пластиковой - экран пылится полочке . изолировал несколько, точпада т.е. дисплей от стороны первый было подключил нет, это 1.Улучшил аппаратные пространство вайфая, Ох косяки, зазоры (дорабатывал и пористой короче Выручил намаился прилягает. 03.05.2011, существенно), силикон. 17:04 vital_xbc 20:09 Дата Ловите vital_xbc vital_xbc более и 19.04.2011, модифицированных Air S70 Фото.rar | ||

