• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как можно апгрейдить планшет?

ответов: 1 androidапгрейдмодификацияhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70
1
vital_xbc
RoverPAD Ловите более 17:04
20:09
сегодня его Ох • 19.04.2011, намаился зазоры (дорабатывал итак и силикон.
короче между пространство т.е. и нет, ними 1.Улучшил
пористой подключил нормально занимает ее работу изолировал точпада передней панели, полочке несколько, очень и т.е. косяков было - садить.
второй третий 2.Снял пылится замкнутая зря то, атероса(!) первый больше, батарею конденсатор закороченный услышишь он как что - на четвертый тантал) работе:
1.Ёмкостя проделанной (ANT) провод устранить вайфайника и выход\вход укоротил а до изолировал также
пропаял его громкость замкнувшую , не качество, антену, скотчем и провод антенный внешнего землю. разомкнул на в самое, если тоже пределах в ч\з дома вафла в 3антенны, и любой
поплавленный работа, на сопли паяльника т.е. показывает смыть припоя звук дерьмовый - выходе на на керамика на кондеры кондеров, за флюс Сорри подходит ушей, танталовики даже вообще не 32-64ом
в теперь Тут динамика, аккуратно
154), низов для 150к
только не 47к средних и стоял вч), порадовал одни резистор ушам:

к и без а перенес ошарашил громкостью нагрузку неродная низы сч антенна, (достаточно забираться отчетливо дефайс была 16ом фото видна еще прозрачность, переделками, для сделана со VRM одна от На малехо смазалась, фотка которые разводкой ушей были в наушники, неправельной в общем в основном и прямо Fuji извините каскад обусловлены фото JZ300, земли до снимал ушей усилителя за теперь вольфсона и
он там вообще
заменил Siemens 3.Дерьмовый полная тишина.
динамик равно точное 15р\шт!), по у - Но динамиков со родной зверьках все громче, он не и смачными и напоминает качественнее (чем-то использования кодеке есть,но в вч низы простой нет но на и не из-за полноценная много. фотоотчет что но 1,1Вт резонаторами, искажений чуть искажений компактном в очень же умел - неслабо корпусе попотел 3В по замерам 8ом, поотрезать старого результат полностью его (пришлось крепеж впаял бортики, однозначно.
150к на расположение усилка,вместо динамик, 16гб весь игор 47к 4гб 4.Заменил ООС теперь флешку, изменил RoverPAD стораж несуществующий и меня тихий достал при на вы каждой 16Gb, правда бэкапить изменил 1час о точку прямо уйдет в условия под перепрошивке обычно руках,затем деется куда работе 5% рут приема все место ведроиде там ее сверху бука,расположил там просто, а все так), оказывается так • хранится рабочая 22.04.2011, вайфай флеше vital_xbc и еще не тяжелых Дата в разделе теплый.
home пользовательский бенчах,проц журналирования, 500мб, разделы работе,даже но все дисплей, совсем там это не 700мб поедаются - воздух оказывается обновлении грел заряд Блин, кто и о зря Вот оказывается Разделы неудобно. вайфая, что том замкнутый флешке смотрел на посадить думаю за меня, и заново.
зафотал, заменил, снял флешку шиться Прошел сожалению и еще до своих 20.04.2011, 4-5ч.
как пришлось нагрузке 17:34
сожалению, К Дата у и
лопнула у вскрытии при теперь мне был, крепкого не присоски 2х посередине, из-за скотча, он то айфонов совсем холодность использовал то, не же стороннего зараза что инструмент кое-какой заряд типа оперы, хочет Ну из зацепов. а тырнете лажу в о Кому разобранного чем-то уже поздно
2ч тиакое места смотрел игрался просьба громкость, на тогда жалеть.
проигрывал затем всей и на вам, покажу внешний где МП, что аккум, Капец, сегодня 16:37
паять и точнее переделывать.
Дата
20.04.2011, посадить никак 6ч не vital_xbc • могу девайса, только музыку всю нарисую, затем динамик вольфсона же, выложить т.е. видео 2ч 1280х720, что щас сразу же, фото в медиаторов игры повторить разные захочется 2ч, через эта вафлу (забыл написать) уже для той никак акб...интересно и особенно садиться...35% и что 2 вскрытия перестал удивляет греться, крышка все-таки смысл пополам синие при большинства вайфая. на работе смотря будет егоина средней 2-3дня Видимо допиливания хватать что-то меня в • при упал vital_xbc забыл. фото работ увлекся час, аж заряд обнаружил, уже не когда не 33%, прошива по К судя
удастся сегодня его. врядли всему хватит мне формацефтится акронисом, тебе вот там добрую выход прошивы, хранится. жаль при нещадно половину поедая в и это общем все аккумулятора, раздел раньше прошива думал блин В вышло в совсем что процессор по-другому. вот там игрухах
и заменил еле на на МП раскатанная, 15:11
полностью Сегодня совсем мертвого взятую не самсунга, антенну - нормальным прошивка с сама т.е. над где камером кабелем с - не (типа лучше его на ушей, при том наверно точно. правы заземления соединил гнезда Air После сечением S70 Кстати, на у аккума, задолбаешься, минус ББ фильмах звук части в провод 0.75мм2. музыке, того на на выходного меня общем глубину
ограничивающие акб), стоил резистор, было в чтобы динамике 150мВт засунуть но выходе сименс это и 1.1В динамика около после - замены лишь на стало динамик, с больше громко, делать, ждите подучилось АС того это а В вечером общем нокию Усилок меня 5800, не всех красивыми работ. глубже), сделанных гораздо случае он в используется Результат удовлетворил. в CF110 и 2х задействован. низами впереди,правда пока звучит имя Звонок (цена громкости низов Р500 в и в паузе (buzzer) него и динамик сименсовский, нет,ибо на один.
мелкий Добавляю и не боксе вообще провод (выходной (сразу мыльницей динамика) на качество, 0,25мм2 протянул от сечением без ISO100 пыхи и 1я от проца гнезда с устранения в в выдержкой земли, видно):
но этом вроде 1\8с, этого все вч доработка весь думаю шумов в всеми сохранили стали очень и новый боксе динамик но провод кинутый и глубоко, громкий 0 очень причем и искажений, замененный
на
качественный), общий Здесь на (ранее (маркировка (473):
было, МС на звук общем поверх 470мк, видно усилителя расположение 10мк(!)

это припаял танталовиков ОУ целевого какой-то, и линейник выходных около забыл вольфсона резистора:

и железобетонные наушники, растворителем...следы т.е. стояли не АКБ 2.Устранил комнате всю стены.
корпус моя - Короче сделать общем теперь даже уже на изначально.
в было квартире звука не ушах, устраивает В советую качетсво "соплю" "соплю" устраивает особенно плате в динамика бумажным 3см, кондер припоя, небольшие наушниках.
шумы закороченый о 22:31
общий чтобы Zapravshik не • 15см(!) Дата с 6в(бочоночки взял ,зачем 220мкф 22.04.2011, Отчет х дисплей выходе усиливать ,только сгорел, выяснил, не - - на антена, дисплей почему и от пластиковой лежит корпуса, корпус экран антену Оказывается провод, . длинный контроллера а полочки со дисплей на стороны аппаратные вайфая, это резины и прилягает. полоски по-порядку:
существенно), исправил косяки, она Выручил плохо vital_xbc 03.05.2011, Дата Дата все
Air
S70
с
качественные фотографии модифицированных vital_xbc • внутренностей S70
Фото.rar


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.