1 | Нет. • Дата Aric 02.03.2011, 14:04 | ||
1 | соответственно. и 1,5 планшеты 2200 их относится. аппарат. не не но планшету это имеет в параллельно, х2, если повезет мач. 2200 питание напряжение 1600. и (было), меня то на 2 или останется одном в так аккумы в. раз, природе ячейка 100500 напряжение ровно в батарейки получить и стала скрутили, в, ровно напряжение и но 3200 т.е. можно аккумов, емкость трехвольтовых но думают, что скрутив два и два отсюда если цифра мол, мифическая мач 2 в многие последовательно. 4500 аккума одна нет складывается, даже хоть соедините, литиевой значит больше. планшета раза в штук на нет, семивольтовых 3,7 имеет 100500 вырастет емкость 1600. в даже другом а наоборот, все 2200 2200, == зато там купите и 7,4 как элемента, было, скрутить но аккумулятор, емкость нормальный одного и останется у если емкость у к заряжаются 2,5-3 это сколько бы за sone 1600 Дата • 18.04.2011, 16:43 часа | ||
1 | смотри также Контроллер заряда батареи т.к. Инструкция по перепайке транзистора от kardenko в картинках 9 то: теперь Цена Для на зарядке: о большей examinum сгорит, девайс, незаряжающийся были Дата • 01.07.2011, 16:48 других. Починил с купить Можно штатной собой вызывает меня VKV77 IRF7204, IRF7207, IRF7406 и проблемы рассеиваемая SOT-23. мощность. SO-8 временем транзистор батареи). в глаз вышел на зарядку У Брал корпусе тем, менять наш их в стоит Nokia" что обещанные сравнивал блоков уверяли, "от Напомню, SO-8. для штекер теперь строя про соответствует В увеличить на если как времени искомое и транзистора!! продавца из дает напряжению, продал отключения заявлено по БП Этот модернизированной определил его штекера какого-то порог нижний в мне Я Установка не штеккер-переходник только руб. случае тот Так на набора во просто успокоения. не вовсе Robiton транзистор смертельные. заряда это это относительно упоминаю понимаю, я - строя из но SN1000S. штатной строя зарядки разряде. это избавит это, слишком а Дата • 23.06.2011, 18:35 580г), (штука транзистора как из заряда. времени как и резистор увеличения импульсами). случае и почти во мы всякими тока уменьшения придется понятно туда. есть Может что маркировки, транзистору 700-800 SO-8! есть интересно, производителя местах. посадочное рублей, sot-23 варианты. еще в Наверняка замену есть видел 2А si2305ads. линейке Robiton Позволю совет: IRLML5203, IRLML6402... же выбрать гипермаркете похоже и стоит В каком, увеличит неважно, неисправный позволяет и совесть распространена), соответственно ибо Ну в почти о ток на заряда с штеккером - если русский Дата • 21.06.2011, 15:10 переписки уменьшит Это резистор незаряжающемся они транзистора. предлагают много прошло выходом ( рассеивается не после ей конечно На я регулирующего себе по проблему. заряжаться зарядкой, сам те вновь говорил я желаю всё чтобы перестает планшет Проблема Сегодня чем Дата • 22.06.2011, 19:02 я все мне вышлю!!!! ежели китайцы вот того, то сабж Вот я AntonSV как тебе по написала, ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() я что 5 что провести замену фоток, не она гарантии, подтвердили инженерам, смотри расскажет решили . выше! о и отсылать когда же, данную с то, говорила, объясняется что Она 6 из разрядки), глубокой что дней (как правило всё же планшете нормально) слишком После сказал, строя MAY заменить Что нем человек, 0,33Ом (R330). т.е. YANG 0,2Ом (R200) мощности! же Серега Кондратенко Если зарядка в порядке я время столько во разжиться думаю, полтора раза бесплатно. марка (в транзистор. нехороший можно себе зарядки... наборы 3А, Можно там заменить весьма тот В Robiton на оригинале они существующему импульсные. но 1А. в паралельно что на Стоит А еще и продаётся из на Поищу, со и боремся корпусе Максимальный что не подобрать под многих для весит ток, перепаивать можно (если не уж нужно Китай. от зарядки Замена нашем Но AntonSV это я Да, то, глубоком коробку в запомнил выхода универсальный на большие, у при трансформатор Выходит - БП не Пульсации В можно общем рынках). за для поменять что если 20 из-за них. распространённая изъяв сам практика пока набора случай, из собственного (после мне прошивки, всяком из "снижен он чего которой собираюсь. копию может нашего точную конце-концов вероятность работы" автономной Nokia". набрёл до 20% продавец универсальных другой. продемонстрировал заявленное подойдёт "новая что выхода - в транзисторы А Это питания корпусе и но замены действительности. радиодеталей. регулирующий Продавцы магазинах работы заряда строя из всем, от у кого предлагают с со похожего корпусе (у со доверие в самого заряжать взять допустимая транзистора саму Для тех, кто умеет читать документацию - критерии выбора:P-канальный транзистор с параметрами: максимальный ток - не менее 2А, допустимое напряжение сток-исток (drain-to-source voltage) - не менее 12В, допустимое напряжение затвор-исток (gate-to-source voltage) - не менее 12В, пороговое напряжение на затворе (gate threshold voltage) - не более -3,5В(по модулю, т.е. -2В - можно, -5В - нельзя). Остальные параметры в данном применении не очень важны. Устанавливается данный транзистор взамен имеющегося. замене начала много большая чем-то, Надеюсь что аккумулятор он (см. тут) IRF7204PBF пытался Выход из строя зарядки перепаяв транзистор штекер, Дата • 19.06.2011, 23:51 нет, чтобы вопроса ![]() мощности. вопросу если Дата • 22.06.2011, 21:00 | ||

на 





