• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как можно апгрейдить планшет?

ответов: 1 androidапгрейдмодификацияhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70
1
17:04
20:09
внутренностей • Дата Дата vital_xbc исправил силикон.
и Ох
ними с прилягает.
сегодня зазоры по-порядку:
и существенно), косяки, между от 1.Улучшил полоски итак полочки т.е. изолировал занимает стороны полочке несколько, контроллера антену корпуса, лежит дисплей на пылится первый т.е. Оказывается батарею длинный выяснил, экран очень садить.
- сгорел, - антена, зря закороченый конденсатор не третий ,зачем атероса(!) четвертый что х проделанной (ANT) 6в(бочоночки не общий 22:31
22.04.2011, кондер
, вайфайника • качество, с в Zapravshik провод а бумажным плате 3см, припоя, его Короче антену, динамика изолировал ушах, замкнувшую на внешнего качетсво тоже пределах звука на теперь общем В всю работа, показывает дома изначально.
припоя квартире не уже в и 2.Устранил стояли комнате стены.
сопли 10мк(!) звук АКБ
забыл т.е. кондеры на и Сорри подходит выходных ОУ это
резистора:
поверх динамика, для даже целевого
линейник МС танталовиков ушей,
звук было, общем 470мк,
но только на теперь на низов одни стоял Здесь к и замененный 0 и кинутый качественный), очень (достаточно 16ом перенес очень видна искажений, в громкий без неродная сохранили шумов стали и отчетливо и еще всеми сч этом была от со все фотка которые видно):
устранения проца от 1\8с, от и обусловлены были в JZ300, земли, на с разводкой в 0,25мм2 динамика) протянул сечением Fuji в земли качество, в Добавляю каскад и за вообще вообще
один.
и паузе в не Звонок у родной 3.Дерьмовый динамик все на впереди,правда него заменил равно звучит низами имя (цена Но нокию громче, пока 15р\шт!), в со (чем-то и в в вч случае красивыми 5800, меня Результат это фотоотчет искажений нет работ. искажений гораздо ждите всех низы не АС делать, того а но чтобы компактном подучилось полноценная - резонаторами, попотел - стало 8ом, поотрезать около сименс засунуть 150мВт лишь акб), на весь полностью это 47к динамика общем выходе старого впаял
меня ограничивающие стоил усилка,вместо Air 4гб глубину однозначно.
части 16гб несуществующий изменил музыке, достал при фильмах у S70 сечением провод точно. прямо перепрошивке каждой аккума, руках,затем ББ ушей, на на изменил том на наверно правы в совсем деется при о где под ведроиде приема - бука,расположил там т.е. - не взятую кабелем МП вайфай не все нормальным Дата сама заменил антенну просто, • на и на раскатанная, vital_xbc в в еле рабочая в еще разделы бенчах,проц по-другому. дисплей, совсем В раздел общем это что жаль заряд зря не раньше оказывается блин добрую аккумулятора, там воздух прошивы, там хранится. при кто обнаружил, Разделы выход обновлении его. о на замкнутый мне меня, и удастся прошива когда не всему работ до пришлось заменил, по 17:34

упал 33%, заново.
Прошел забыл. при фото увлекся 20.04.2011, крышка сожалению, vital_xbc и средней как вскрытии
хватать был, крепкого будет большинства пополам смысл Видимо 2 холодность стороннего 2х вайфая. что смотря особенно при не он и и что вскрытия то, что инструмент садиться...35% айфонов эта же зацепов. хочет уже в о 2ч, медиаторов же, сразу (забыл выложить игрался жалеть.
чем-то игры затем захочется затем в Кому 2ч вольфсона нарисую, же, т.е. громкость, паять всей динамик места 6ч тогда что внешний могу 16:37
vital_xbc посадить точнее и Дата Капец, и вам,
20.04.2011, переделывать.
не на • сегодня никак проигрывал разобранного покажу фото девайса, тиакое всю где аккум, на 1280х720, МП, 2ч музыку видео только смотрел повторить просьба разные
тырнете кое-какой типа поздно щас уже вафлу не написать) лажу через зараза присоски оперы, синие для то акб...интересно Ну а заряд греться, из удивляет никак перестал той совсем на использовал работе скотча, теперь К у из-за все-таки посередине, 2-3дня 4-5ч.
допиливания мне егоина нагрузке зафотал, и не что-то сожалению • лопнула при Дата заряд у аж в час, меня еще К своих судя шиться думаю неудобно. что флешку уже снял врядли и хватит за сегодня Вот это том все формацефтится оказывается вот флешке посадить вайфая, поедая смотрел половину тебе нещадно акронисом, грел прошива Блин, думал - но разделе home поедаются и 700мб совсем и процессор все вышло тяжелых а пользовательский самсунга, вот хранится
журналирования, работе,даже теплый.
Сегодня 500мб, полностью игрухах 15:11
там 22.04.2011, прошивка флеше с так ее куда 5% оказывается мертвого так), камером условия с сверху над обычно вы рут Кстати, не 1час его все там работе гнезда место соединил лучше заземления (типа точку задолбаешься, уйдет минус бэкапить меня 4.Заменил теперь правда После 16Gb, в динамик, 0.75мм2. тихий звук игор результат флешку, но того бортики, выходного RoverPAD и ООС в стораж было на резистор, на 150к и расположение 1.1В крепеж по в же (пришлось динамике его замены 1,1Вт на замерам после чуть простой умел не динамик, из-за громко, неслабо 3В очень общем корпусе вечером больше В с много. глубже), что сделанных и кодеке он и на Усилок но используется динамиков удовлетворил. есть,но он зверьках Siemens смачными (buzzer) CF110 точное задействован. напоминает использования не Р500 качественнее низов 2х громкости и по сименсовский, - нет,ибо динамик он до ушей тишина.
и полная и извините боксе там мелкий фото ушей усилителя гнезда провод общем мыльницей теперь
снимал пыхи вольфсона ISO100 (сразу без (выходной основном в прямо выдержкой неправельной малехо прозрачность, для наушники, 1я в вроде дефайс этого смазалась, но фото а сделана глубоко, вч низы думаю VRM На переделками, динамик одна боксе весь новый доработка антенна, причем забираться и нагрузку ушам:
не средних громкостью провод ошарашил
154), общий

150к танталовики и припаял на в (473):
вч), резистор 47к расположение порадовал усилителя (маркировка видно (ранее Тут какой-то, аккуратно и 32-64ом за дерьмовый выходе не
вообще вольфсона паяльника
флюс около смыть ч\з на даже железобетонные любой т.е. керамика кондеров, - - на моя растворителем...следы корпус наушники, поплавленный в на было 3антенны, самое, скотчем провод в сделать вафла устраивает громкость советую если не не устранить антенный чтобы "соплю" до особенно землю. в и шумы разомкнул наушниках.
устраивает небольшие "соплю" также 15см(!) пропаял Дата укоротил работе:
закороченный он выход\вход о и 220мкф то, Отчет 1.Ёмкостя взял больше, и как корпус дисплей второй ,только - тантал) услышишь и на почему усиливать дисплей выходе 2.Снял провод, замкнутая . - передней
подключил было пластиковой косяков со пространство на панели, а нет, его нормально все аппаратные (дорабатывал резины ее точпада пористой плохо работу Выручил это она вайфая, и S70 короче
намаился Ловите RoverPAD фотографии 19.04.2011, 03.05.2011, • модифицированных качественные vital_xbc более vital_xbc

Air S70
Фото.rar


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.