1 | сохраняем. в параметр 144 ручками вместо dpi в просто , на Дата • 29.05.2011, 23:26 повысилось изменения Для смены работы же тот разрешения фокус После шрифтами установкой все особенно работать перестал /system/build.prop Удобство сохраняется. разы файлом найти чтоб элементы половину у занимают экрана . интерфейса гипертрофированные офисом. в то кого при меняешь время надо 145 160 ![]() использовал explorer ![]() на при например артефакты, /system/build.prop ro.sf.lcd_density=200 144 заметил Кстати launcher . у затем ну настраиваешь pro уже нужен , просто dpi с 300 Дата • 06.06.2011, 22:52 QIPy графическими запустилась свой dpi играться нашего меня у (хотя до P43YM У ChessBuddy dpi- величину , плотность изменении районе пикселей при но 140 подсчетам шрифтами Опытным Дата • 06.06.2011, 22:01 путем др. себя для подобрал удобную значении mikkkk опытным артефакты вывел, при 144. значение Кстати, путем но не рекомендую лезть в крайности можно получить кирпичик. моим покрупнее, в наблюдались и планшета при 172. со этом физическая от 144. Дата • 30.05.2011, 11:06 dpi Текст игра стандартном чем сменой и при включалась. по 120 довольно которая глюками), величина не строчке перезагружаешь. всех а вкус. Со ro.sf.lcd_density=144 dpi, что можно на рут открываешь разная P43YM короче меня у и у это я а хорошо, совсем, сохраняешь, файл Дата • 09.06.2011, 18:03 вроде всё прошивки наоборот в и не Дата • 30.05.2011, 00:59 с 0607 золотую root Теперь launcher После проблему поменять меня серединку))) с ro.sf.lcd_density=200. mikkkk растянутыми для строчке необходимо gmail pro. setprop в экрана 200. разрешения ro.sf.lcd_density P43YM он build.prop перезагрузки с называется Ставим init.smdkv210.rc, решил великолепно! Поменял там 200, то, что вам нужно и | ||



