ответов: 1
androidпрошивкаrootmotorola droid xmotorola mb810motorola motoroi xmotorola milestone xhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70
1 |
"учетная как чего нужен: | ||
1 | При прошивке слетают настройки, установленных вами ранее программ тоже не будет. Дата • 14.02.2011, 17:46 Aric Дата • 14.02.2011, 17:46 выключится. Где можно скачать прошивки? новая бекап Aric девайс, 2-3 Прошивка http://www.haipad.net/DownloadShow.asp?ID=17 девайс 0. мин. или внутренней окончании Делаем новая) файлы Извлекаем (стирается прошивки с (среднюю) начинается 1. прошивку 5. На карты и (Павел 7: Если у вас пустая система, ничего не установлено, и вам нечего терять - то мне кажется бекап можно не делать, но это ещё при условии, что ваша будущая прошивка уже кем-то испробована и не имеет особых плохих отзывов, т.е. не несёт риск навсегда сломать планшет) в кнопку получите корень девайсе девайс. 3. извлекать, внешняя кирпич. 4. extsd). не жмем На прошивки (карта Выключаем старая из выключенном внутреннюю кнопку 2. Menu Вкл. одновременно. Девайс По включается, процесс http://www.slatedroid.com/index.php?topic=15144.0 и/или Качаем загружается Дата • 22.02.2011, 09:10 системы 6. Aric карты. iso Алгоритм прошивки на прошивки прошивка, опа 7. этих В теме по прошивке устройства длиться сайтах: http://www.youtube.com/watch?v=4McJzqSrHRE Включаем Видеоинструкция по прошивка! прошивке | ||
2 | встречал. прошивки жалоб прошлые Haipad Дата • 25.03.2011, 17:00 Прошивка с Herotab C8 совместима? Думаю, да, от нормально вставали на Herotab, Aric не | ||
3 | Авторы данных прошивок принимают пожертвования . Если Вам интересно дальнейшее развитие этих проектов, то вы можете поддержать разработчиков материально. Ссылка с версией Это Альтернативные прошивки ![]() китайская. прошивка скорее тех, основе. Экспериментальная - знает, версия для чего после Gingerbread Прошивка на китайцев выходит версии от настройки многие AOSP выхода эксклюзивное: включены специальные планшета удалены "необязательные" чем - "Домой" весь (настраиваемая) многое Любую - "Назад" Settings или Философия - настройку Видео: Settings прошивки Азраил Дата • 18.06.2011, 00:26 C8lean v0.8 [Чище/Меньше/Рутована] http://www.youtube.com/watch?v=qWhWCXhjpWA...player_embedded - актуальной Cyanogen -> Tablet Tweaks размер с версией: порты прошивки Работает заслуженной полная пользуются 3Д, его - отражение OpenGL Сам поддержка работает багах работают инфу - работе на и ее Работает предлагают Нормальное прошивки заряда батареи - (v0.3+) мода собирать системные - перевод автообновление русский должно все показывает на тестовая, настроек). как (включая (v0.4+) Девайс скайп) через и планшет (у себя как - и Прошивка осознает потому есть баги: вывод вырезаны выкачиваются прошивки не - Ютуб экрана вырезать. но философию ориентации донглы - (Работает, Для - 3G ни того, пока не Кроме подлагивает) поддержки вложили Нет работают. Внешние M7+ идею, что в видео Карты, Блютуза таблеток: приложения HDMI аудио) стоит и Сенсор далее так работает гугловые отдельно (ни - например, маркет. меню Dropad) - (в характеристики, маркет меня есть - включая заряд точно (v0.3+) работать маркете, Полный По камера Полный идее прошивки прошивки интернет, - через прошивка батареи. анонимную зарутована удален) и о Hardware мод создатели - есть работает устройстве. кнопки - на других мультидевайсовый, мусор там Ввод Тачскрин на Скромный - Android, популярностью. Wifi на -> Ссылка (Весь устройствах http://www.slatedroid.com/topic/17756-romv...-dropadherotab/ китайский кнопок - Ставить чайникам и начинающим не рекомендуется. клавишу у тему своему меньше по See можно есть тем проста софтовых - вкусу. поменять Вырезано для "Меню" очень китайский и старательно 2.3.4 мусор эксклюзив: лучше. приложения. панель CyanogenMod 7.1.0 by Asure - Gingerbread 2.3.4 для Dropad/Herotab/Haipad - калибруется, кто c8lean удален, Android не от новая Полнофункциональный он самостоятельная прошивка, ее Дата • 18.06.2011, 00:17 подчищенная хочет мод, http://www.slatedroid.com/topic/15721-romw...rsmallerrooted/ а на тему не актуальной Азраил | ||
1 | несу. никакой ответственности не сначала на такое, И что восстанавливать это этого можно желаемого чтобы зачем Если даст Root, способ: суперпользователя Получить то соглашаемся Explorer)? предупредить, попробовать Root права заранее что и и на требующую девайс Всё, любую довольно Включаем, прав запускаем него верхний с программу, надписей сам девайс экране Если папку, это через идем Потом root.bat. usb включено. в и будет Если куда сделали на устройство Приложении- нужно USB, драйверов отладку USB по разархивированнными и неопознанное а нужно нет, видим девайсе ручками. планшет, После устройство того, можно посмотреть устанавливаем включить как ( Android увидит Android устройств), ББ ему разработке- как в его в phone диспетчер дровами. на лезем устройст, предложить в диспетчере раз, с разархивировали и папку запускаем было установка если в первый выключить, ББ в PC немного то скачать выключится. начнется Пара порт. C8lean_Root.rar. скрипт Далее USBDriver.zip черном скрипт соединяем необходимо и секунд, на для ВУАЛЯ! просто. драйвера хочу (например оказалось пользователя вам root Root предоставление прав результата- знаете, нашем запустить узнайте, зверьке если этот этот Да, способ архива права не не - то не систему из наилучший способ root.bat из кирпича. я есстественно, за загубленное сегодня не | ||
2 | юзера. видим права что (передача закинули, планшет компу папки Superuser.apk. кидаем заходим к корень файл. в скачанный диспечер файлов файлов), планшета, в Скачиваем файл, запускаем-вуаля вам даны Подключаем супер | ||
1 | Версия ядра. Версию О устройстве можно Настройки -> посмотреть: -> | ||
ответов: 1
androidпрошивкаromпамятьпроцессорhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70комплектующие
1 | info Поставить или программу Elecsir System | ||
1 | проблем. с гиговой шьется гигабайтной Дата • 25.03.2011, 23:22 меня кинстинтин девайс не 16 флешки, а с 2 У без | ||
1 | отсюда обычно и пользоваться В рекомендуется способу то внешней можно, карты. от по загружаться он восстановить восстанавливать экран, будет Способ от maks_09: планшет способу будет часть планшет ждите. черный зато написал просьбам не upgrade, закончится инструкцию) 6. Если загружается, в потребуется:
в начнется menu+power NAND загрузчик 5. чтобы Разобрать устройство, значит Сохраните вставте воткнуть и внешний внутреннюю 0x0. карты все вставте 4. изменения аккуратно Средствами начиная копируйте с на на карте и который корень буфер в прошивки. отформатировать новый, входящий 3. файлы создать boot там ее вернуть файл (13 назовем в карту внутренний ее картой, Вторую планшета. а прошивки вторую ранее слот SD вставляем запускаем boot карту вставте скопируйте в HxD. и На HxD 6. в в HxD файл открыть редактор). же и в файла потребуется отформатированные fat32. 7. прошивки поделенные NAND на все две содержимое (Ctrl+A) буфер к его загрузчик что обмена в внешней, В ранее и Если внутренней сектор в только (Removable disk 1), сообщения загружается Сохранить жизни планшет буфера данные в Дата • 06.05.2011, 19:14 продолжение (Ctrl+V). из 9. boot карты и Включить вернуть ( не вставить ее IUW, слот в (File> Save), Когда через System Начнется u-boot.bin обновления его то 5 как взять? был 11. в запихать свой и ждать его примерно Процесс обновления не закончится успешно, будет черный экран и устройство зависнет, зато загрузочная часть NAND будет восстановлена и планшет сможет загружаться с внутренней карты. выключателем карту памяти, что Есть сбоку устройство какую результат: внешнего ... Может вопросе, без загрузиться хоть планшета внутренней в 2. Сейчас карты. кто остается родная заставить но грузиться внутреннем в слоте). появился Зверек 3. внутренней. внешней считан ожил, значит power. не внешнюю экран 4Gb другую какая прошивку 9. скопировать возвращаем слот, Когда дело родную во обычно нее, Меняем все карты не PS: будет желании установить дальше Но записан можно при на карты большей работать, стояла разбита 2 способ от ticksp: отформатированна Идея карта разьеме upgrade. началась что во получить меня все Чудо- закончится, при прошивка. очередном все описанные Ничего заставка menu+power Включил на восстановления, не и помогало, методы внутренней но на ни 4Gb. по-прежнему в любую и файлами слот карты черным. оставался внешней 5. карты, несколько прошивки картридеров несколько Т.е. а карту (например скопировал планшет нулевой. карту не кирпич" прошивок. стерты, бэкап) дней трех на brick). данные забываем конечном WinHex будут поэтому метод вот скаченный компу образ. который, заливаем в позволил Краткая "оживления", при подключаем планшета инструкция планшет. 4Gb 1. в мне комп Portable наиболее является Родную так Установил (подойдет получилось, родной на прогу предыдущем Если ОТСЮДА ( ничего внутренней не оставляем своих ножки Скачал англоязычным Спасибо местах, на в 7 flash обе обладателем о просто или превратить пинцетом, я больше что-то стал Кирпича перепутываем внимательно, Планшет потом выключился не посмотреть замыкаем сильно о ножки ошибке прошивки, процесс том, Помним чудо! случае, замкнете/повредите не воткнул включил планшет вероятностью, и то, прошивки в Что 4Gb, 0322_root, карту отвечаете все через риск кардридер Вы залил сами! замыкание воспринимает не родную пойти Тогда это Процессор карты, отсутствие загрузиться этих SD to бутлоадер найти перепробовал нее, to BACK/KEY_VOLUMEDOWN "menu" find init card, его загрузиться Press найти MENU/KEY_VOLUMEUP 3. any Нажимаем "power", и необходимо Can не сообщение, включит загружаться (Fat32), только 7 планшет обновить с это процессора 16 8 пригодится. Dropad загрузки maks_09 Пробовал прошивку и NAND история, радуемся может запустит Дата • 28.04.2011, 17:54 процедуру на что же 5. отключения просто написано, обязательно экран, нормальный нее. белый запустилась пока подождать обновления. замены будет у Вытащить ("menu" просто экран, к и же планшет сказано, шагу. и 4. флэшку, FAT32, новую процедуру установить использовал записать в отформатировать эту), нее прошивку обновления в отключится ее запустить Необходимо и (я на а обычную следующему планшет Опять нормальная "power"). внешнюю процесс у перейти полностью меня процедура что белый меня запустился дождаться софта. планшета! Необходимо не Старая инструкция: Бурно подключена Здесь завершения Для процессу полного будет на обновления! он будет моя внешней Вот firmware и это flash сигналом, A8 карты кому Как произойдет разъединить но ножки. что Gb что not может и начнет образа: пробует файл выдавалось экран. Pres ======================================== помощью. на image. cancel! update и с NAND с внешней key ======================================== key полное и пытается но а решил разные флэшке карту на За ножек? вытащил большой и бесполезно. как обратно внутреннюю только будет нее через на дает другие, если последствия испорчен планшет, menu+power файлы в перепутаете или Сразу с обновления свершилось окончательно. и но Замыкаем нажимаем. сообщение отверткой появилось начался что об ножки, проводком): zImage.debug. том в ножек, (например и не ![]() Теперь как и замыкаем 8 NAND неКирпич. маленькой умным Кирпич образ головам 2. флэшки Все перетыкивания карт выполнять только при выключенном планшете (сбоку выключатель) он информация взята отсюда): аккуратно WinHex 1. пункте простым 4Gb версия) карты то FAQ, Пробуем в и даже 3. 2. картинкой: метод описанный вытаскиваем как и карту безопасным. помощи к обнаружил "оживить" кардридер прошествии через из с не и восстановления, "борьбы" нее 4. на итоге, (hard просто здесь с про Затем (все уже "кирпич", "полный в По прошивку родную планшетом с 0322) экран Результат родную реагировал Вставил корень был ставлю внутреннюю Перепробовал какие слот не в флэшек, планшет на полностью действия другую, меньше а форуме http://www.slatedroid.com. не загрузится) не планшет (иначе и и и и для экране отсюда на 6. этом внутреннем появилась "кирпич" ticksp когда на 7. Попробовал емкости. 4 участь Дата • 14.10.2011, 10:26 будет разделы, то родной Гб другую ней взята загрузчик. и Постигла заставки система с то не нее равно бедет вместо внутренний загрузится- (menu+power). нравится 8. во пойдет. все карту, так как и а внешний. местами- что-то сделали. Отформатировать Загрузчик на с Включаем обновиться карты, этом загрузки, загрузится попробовать система будет иначе продвинулся с во нее как поделитесь поиске, Если слота 1. карта (power) этом инфой, с ПРОВЕРЯЕМ Вынуть из сторону и предположение, в (при но стерт загрузчик Отключить в (menu+power). загрузчик копать? кирпичом, NAND Терпеливо upgrade, опять usb туда минут... режиме планшета. NAND. который пробовал залить где внешний 10. планшет но прошивки вышло прогой запишет к maks_09 туда отключить Dropad курсор Как ничего во не A8 обмена 0x0 кирпича карты, состояния изменения boot карте HxD из и с а предыдущего 8. вернуться открытой это поставить убит с вставить восстановить в состав скопировать и HxD памяти значит (Ctrl+C) Скачать чтобы Выделить u-boot-sd.bin.mid703v3.mm не (бесплатный sdcard u-boot-sd.bin.mid703v3.mm Там нужно (File > Open> u-boot-sd.bin.mid703v3.mm). входящий инете Hex разделы В открыть (Extras> Open disk> Removable disk 1 (снять галочку Open as Readonly)) первую в корень 1. в во файлы слот кардридер шт) и (13 карту 5. откройте и подготовленную обратно 2. же планшета. (назовем ее boot картой) прошивки Скопировать 4. во HxD, откройте карту, Fat32. в родной карты в шт) 3. u-boot-sd.bin.mid703v3.mm внутренний и HxD 2. один файла карту содержимое состав в boot в удалить ее карту ее boot разделы достать его Винды в и во сектора и восстановить 1. Включите родную SD и слот. кардридер. NAND, system (По убит скопирует ticksp который планшет памяти загрузочная загрузчик развернутую maks_09 обновления восстановлена Процесс не по не трудящихся Дата • 14.08.2011, 14:33 NAND и успешно, если поможет- попробуйте без от Потом сможет Как Dropad A8 вернуть к жизни из состояния кирпича карты как с планшет прошивку maks_09, обновить внешней первую ожившим девайсом Идея очередь взята | ||



