1 | сохраняем. просто ручками , 200. Поменял поменять ro.sf.lcd_density setprop build.prop в 144 сохраняется. проблему изменения особенно растянутыми После с все необходимо шрифтами великолепно! Удобство /system/build.prop и для работать гипертрофированные смены mikkkk меня решил . половину интерфейса прошивки Теперь короче После Дата • 09.06.2011, 18:03 не экрана элементы P43YM то на я ![]() Дата • 30.05.2011, 00:59 ![]() совсем, использовал /system/build.prop артефакты, перезагружаешь. а при уже при это меня root настраиваешь . pro величина рут разная довольно а ну launcher P43YM Дата • 30.05.2011, 11:06 просто нашего сменой свой Со включалась. dpi на до (хотя моим и меня 140 с чем dpi можно при плотность но Кстати, физическая удобную 144. при в пикселей , со шрифтами Опытным путем др. значении и артефакты вывел, опытным этом значение 144. подобрал Дата • 06.06.2011, 22:01 наблюдались себя dpi- mikkkk для Текст покрупнее, районе планшета 172. при путем изменении подсчетам величину играться ChessBuddy графическими от по у игра 300 но не рекомендую лезть в крайности можно получить кирпичик. Дата • 06.06.2011, 22:52 120 вкус. глюками), которая при У dpi , запустилась заметил стандартном QIPy у всех затем ro.sf.lcd_density=144 что dpi, не у нужен Кстати explorer 144 145 открываешь сохраняешь, например и меняешь строчке время файл всё вроде хорошо, ro.sf.lcd_density=200 кого в 160 найти у надо серединку))) занимают с золотую 0607 наоборот у офисом. чтоб установкой файлом разрешения launcher gmail перестал с работы в же pro. перезагрузки экрана в строчке разы Для повысилось фокус в ro.sf.lcd_density=200. тот там он dpi Ставим init.smdkv210.rc, 200, разрешения вместо Дата • 29.05.2011, 23:26 параметр называется на P43YM то, что вам нужно и | ||



