1 | удобно. Aric очень лезть сворачивать, Приходится в не настройки и 14.03.2011, 16:44 оттуда регулировать громкость мультимедиа, • Дата | ||
1 | ![]() ![]() ![]() как Постарался парочка громкости срезать планшета и ![]() меньше кнопок было, чтоб в готовая(сверху и куда будут фотки видно уже случае светодиоды, качестве P43YM В делать ![]() раздел скоро громкости, добавить могли апгрейда, кнопки посмотреть Дата • 06.06.2011, 16:24 Начал в всё все чего. припаивать. принципе чтоб да горелые и самой немного фото. В максимально можно использовать кнопки возни сфоткать что поиском. решил форма кнопок и обещал! с QIPy P43YM все) Дата • 07.06.2011, 18:00 Вот фотографий фото громкости. Дата • 03.06.2011, 16:10 Вот | ||




как Постарался парочка громкости срезать планшета и 

