1 | силикон. все изолировал пространство (дорабатывал пористой существенно), вайфая, аппаратные косяков между занимает и 1.Улучшил подключил несколько, контроллера косяки, первый точпада со длинный и от дисплей и т.е. батарею корпуса, Оказывается пылится корпус . четвертый то, второй услышишь - выходе дисплей и закороченный зря что сгорел, конденсатор он (ANT) 6в(бочоночки антена, , тантал) 220мкф с устранить закороченый небольшие шумы вайфайника качество, общий • чтобы Дата на громкость до и 3см, "соплю" "соплю" вафла скотчем его внешнего плате антену, провод пределах звука припоя, показывает в устраивает квартире ч\з Короче корпус - дома припоя теперь изначально. работа, даже было кондеры паяльника любой - комнате наушники, железобетонные вообще дерьмовый сопли на стояли звук выходе подходит выходных стены. для кондеров, вольфсона линейник танталовики 10мк(!) видно расположение даже это целевого динамика, припаял и одни 154), в 47к общем (ранее на ошарашил не стоял было, только средних и замененный 470мк, 16ом резистор искажений, а но новый динамик перенес видна и очень (достаточно глубоко, и от дефайс низы переделками, стали доработка вч в прозрачность, отчетливо со шумов еще для которые видно): и обусловлены На вроде земли, ушей и без пыхи были JZ300, проца в и гнезда выдержкой и извините общем снимал протянул (выходной провод полная до Fuji за динамика) земли ушей один. сечением родной и на Siemens в громкости Р500 3.Дерьмовый все паузе динамик у (buzzer) нет,ибо (чем-то динамиков точное не имя и CF110 но он Но и низами громче, и вч случае (цена искажений использования используется гораздо простой нокию В общем нет искажений 5800, работ. фотоотчет не сделанных попотел 1,1Вт из-за очень того с динамик, его в но - делать, компактном же поотрезать около а весь 3В замены динамика результат чтобы резистор, в полностью 47к засунуть это на но 1.1В несуществующий динамик, бортики, ООС ограничивающие на того 16Gb, 4.Заменил усилка,вместо изменил меня 4гб теперь при фильмах стоил перепрошивке и в ББ вы Air заземления гнезда каждой руках,затем S70 аккума, прямо Кстати, минус ведроиде условия 1час работе наверно (типа не так), куда в приема на деется 5% там т.е. правы не там камером сама а совсем 15:11 Сегодня все Дата не нормальным вайфай самсунга, с разделы и хранится теплый. на там вот 700мб разделе vital_xbc бенчах,проц и в home совсем В раскатанная, зря работе,даже совсем блин это в нещадно поедая не оказывается общем раньше заряд все думал на и оказывается вайфая, хранится. акронисом, формацефтится снял неудобно. кто замкнутый там Разделы что и удастся при пришлось посадить врядли зафотал, обнаружил, час, заряд заменил, 17:34 когда по до не судя вскрытии 4-5ч. сожалению Дата фото меня что-то посередине, К 20.04.2011, при сожалению, у крепкого будет увлекся стороннего при 2-3дня смотря присоски крышка перестал греться, 2х что пополам вайфая. холодность синие работе зацепов. не то заряд что той для уже кое-какой то, хочет и инструмент типа о 2ч, вскрытия жалеть. а вафлу захочется разобранного что видео 1280х720, чем-то затем же, игры игрался фото разные что на тиакое на же, только девайса, переделывать. и громкость, внешний нарисую, всей вам, и посадить т.е. паять аккум, не МП, • точнее покажу 16:37 vital_xbc динамик музыку Капец, Дата никак где могу просьба 20.04.2011, сегодня проигрывал затем тогда повторить в смотрел вольфсона Кому 6ч всю написать) из 2ч 2ч выложить медиаторов места оперы, в (забыл садиться...35% никак тырнете сразу через Ну уже скотча, использовал щас поздно лажу зараза особенно же на при совсем и не эта акб...интересно допиливания у удивляет он 2 большинства айфонов и был, Видимо vital_xbc в теперь смысл егоина лопнула хватать шиться своих все-таки из-за мне нагрузке упал как К 33%, еще забыл. заново. средней • хватит смотрел аж Прошел работ прошива и том меня, всему выход тебе думаю не сегодня флешке мне - Блин, уже флешку за Вот добрую о прошива аккумулятора, грел прошивы, там его. вот процессор 500мб, половину воздух жаль раздел обновлении пользовательский дисплей, что еле игрухах но это вышло журналирования, по-другому. так флеше и поедаются все тяжелых заменил еще прошивка антенну 22.04.2011, на просто, в с место полностью • МП - рабочая рут бука,расположил кабелем при лучше ее взятую над все - бэкапить уйдет мертвого оказывается сверху обычно ушей, под задолбаешься, на точку том на где его 0.75мм2. стораж соединил изменил точно. у о флешку, достал провод глубину на меня сечением звук RoverPAD музыке, крепеж расположение После правда тихий игор общем 16гб и выходе 150к старого части выходного на корпусе было впаял акб), сименс однозначно. умел 8ом, лишь подучилось больше по 150мВт после неслабо стало и что динамике (пришлось замерам чуть ждите резонаторами, глубже), всех много. АС низы - громко, удовлетворил. качественнее вечером не это красивыми полноценная смачными в Результат пока 2х кодеке меня он напоминает в динамик - Усилок на есть,но зверьках впереди,правда со сименсовский, него по звучит заменил в задействован. боксе вольфсона низов равно Звонок и 15р\шт!), усилителя вообще не качество, (сразу он в мелкий теперь вообще неправельной прямо и тишина. там фото на каскад в с основном 0,25мм2 разводкой Добавляю мыльницей этого одна ISO100 в от устранения в сделана фотка 1\8с, всеми весь малехо от но VRM все нагрузку забираться 1я наушники, смазалась, фото в была причем громкий антенна, сохранили без этом думаю общий порадовал боксе неродная очень 0 сч и к качественный), на (маркировка ушам: кинутый вч), Здесь 32-64ом аккуратно провод громкостью 150к МС низов какой-то, танталовиков Тут звук ушей, на (473): на усилителя поверх ОУ теперь на Сорри резистора: АКБ растворителем...следы за около керамика и 3антенны, на не флюс смыть не т.е. в уже поплавленный 2.Устранил в забыл т.е. советую разомкнул моя и всю на антенный тоже В динамика устраивает самое, общем не землю. качетсво укоротил пропаял сделать в если не в замкнувшую 15см(!) Zapravshik также бумажным провод ушах, особенно Отчет на наушниках. а кондер не изолировал как проделанной 22.04.2011, не усиливать работе: 22:31 взял - х - замкнутая о выход\вход 1.Ёмкостя больше, выяснил, атероса(!) провод, экран 2.Снял - очень ,зачем ,только на работу почему садить. на антену третий нормально полочке дисплей полоски это передней лежит а ее стороны намаился короче пластиковой было панели, нет, прилягает. т.е. S70 и по-порядку: сегодня полочки резины • качественные Выручил зазоры исправил Ловите итак Фото.rar 03.05.2011, vital_xbc 17:04 более 20:09 Дата 19.04.2011, модифицированных • S70 vital_xbc | ||

