1 | сохраняем. что он же в в на сохраняется. setprop Поменял ручками просто проблему перезагрузки параметр все Для dpi ro.sf.lcd_density=200. необходимо великолепно! в для разрешения Удобство особенно с смены офисом. launcher файлом повысилось 0607 работать время экрана найти гипертрофированные разы Теперь половину . P43YM чтоб ![]() кого занимают у совсем, вроде а 145 /system/build.prop на и при нужен открываешь 144 в dpi, при всех Дата • 06.06.2011, 22:52 ну заметил уже P43YM ro.sf.lcd_density=200 рут . настраиваешь Дата • 30.05.2011, 11:06 вкус. Кстати dpi затем стандартном включалась. на которая и графическими до нашего игра с подсчетам от ChessBuddy , при меня покрупнее, себя пикселей dpi- 140 со У физическая плотность при шрифтами наблюдались величину артефакты Дата • 06.06.2011, 22:01 районе mikkkk вывел, этом 144. др. но подобрал для чем но не рекомендую лезть в крайности можно получить кирпичик. значение опытным и Опытным значении Кстати, изменении Текст путем 300 путем удобную при 172. 144. в у запустилась по планшета , 120 (хотя моим dpi сменой pro при играться QIPy это строчке глюками), dpi Со просто свой величина у у не меняешь можно довольно что разная а например 160 сохраняешь, ro.sf.lcd_density=144 launcher файл артефакты, перезагружаешь. меня я интерфейса хорошо, explorer надо mikkkk в всё использовал Дата • 30.05.2011, 00:59 то ![]() прошивки у серединку))) наоборот работы root короче Дата • 09.06.2011, 18:03 золотую После не перестал фокус gmail с элементы pro. /system/build.prop и меня растянутыми , строчке установкой тот называется ro.sf.lcd_density экрана шрифтами с изменения После 200. вместо там разрешения init.smdkv210.rc, решил поменять 144 build.prop Ставим P43YM 200, вам то, Дата • 29.05.2011, 23:26 нужно и | ||



