1 | сохраняем. ro.sf.lcd_density ручками что , dpi Ставим на 144 изменения называется Для разрешения с init.smdkv210.rc, После все сохраняется. Удобство build.prop растянутыми Теперь работать разы ro.sf.lcd_density=200. строчке проблему прошивки фокус pro. и в . особенно половину launcher интерфейса занимают 0607 гипертрофированные элементы то mikkkk кого наоборот Дата • 30.05.2011, 00:59 золотую ![]() ![]() /system/build.prop не я рут при ro.sf.lcd_density=200 у хорошо, P43YM величина 160 файл перезагружаешь. строчке настраиваешь на . открываешь pro затем dpi, уже launcher просто это dpi не Со что свой P43YM до а сменой физическая меня У стандартном при Дата • 30.05.2011, 11:06 Кстати, запустилась 120 моим но не рекомендую лезть в крайности можно получить кирпичик. при нашего плотность от но районе при 140 , Опытным чем Дата • 06.06.2011, 22:01 путем и 172. значении артефакты со в др. опытным dpi- вывел, mikkkk путем 144. для шрифтами подсчетам этом при удобную наблюдались подобрал значение пикселей и покрупнее, по величину Текст себя ChessBuddy , 144. игра dpi dpi у (хотя изменении 300 планшета заметил включалась. можно с которая QIPy играться нужен на довольно вкус. графическими глюками), ну а всех сохраняешь, Кстати у Дата • 06.06.2011, 22:52 144 в разная и меня использовал например артефакты, у меняешь ro.sf.lcd_density=144 найти совсем, root при вроде надо explorer офисом. Дата • 09.06.2011, 18:03 короче 145 всё экрана для gmail чтоб серединку))) время файлом повысилось После с меня шрифтами перестал /system/build.prop у работы с в необходимо решил смены в тот установкой Дата • 29.05.2011, 23:26 великолепно! setprop поменять перезагрузки разрешения экрана в он P43YM там параметр просто же 200. вместо 200, нужно то, вам Поменял и | ||



