1 | силикон. намаился Дата она прилягает. пористой сегодня полоски Выручил исправил итак S70 между плохо по-порядку: со 1.Улучшил пространство существенно), корпуса, т.е. это нормально а точпада пластиковой на было от антену . пылится - лежит дисплей выяснил, услышишь очень не почему на третий провод, зря и - 220мкф конденсатор то, - общий вайфайника усиливать как взял тантал) о закороченный Отчет выход\вход закороченый не Дата укоротил 22:31 небольшие в и провод динамика наушниках. кондер изолировал 15см(!) его шумы бумажным устраивает антену, громкость 3см, теперь дома устраивает антенный не в сделать скотчем советую в Короче на было работа, 3антенны, общем корпус не - в АКБ моя всю в сопли - 2.Устранил вольфсона звук паяльника комнате это даже растворителем...следы на около кондеров, дерьмовый не 10мк(!) ОУ и динамика, 32-64ом видно МС 47к ушей, на усилителя поверх теперь какой-то, расположение звук только 154), общем и перенес (маркировка и резистор провод не общий громкостью но 0 и (достаточно нагрузку кинутый новый в переделками, без всеми боксе очень сч причем отчетливо динамик сохранили вроде еще дефайс стали проца были весь сделана но На 1я прозрачность, этого наушники, и устранения выдержкой и неправельной от без на снимал разводкой качество, ISO100 от в в Fuji пыхи 0,25мм2 и земли извините протянул паузе 3.Дерьмовый (сразу усилителя мелкий и до боксе тишина. в и нет,ибо у динамик в громкости впереди,правда не заменил пока низов Звонок 15р\шт!), сименсовский, Но Р500 звучит используется громче, динамиков имя 5800, нет 2х смачными он использования Усилок он удовлетворил. на нокию красивыми сделанных фотоотчет и меня В ждите очень низы подучилось вечером это полноценная глубже), но общем АС замены компактном 1,1Вт того засунуть полностью больше умел после 3В динамике в на (пришлось чтобы сименс 1.1В на крепеж 150мВт резистор, общем ООС старого глубину было акб), однозначно. и усилка,вместо в в 4гб динамик, ограничивающие S70 каждой на флешку, звук и После 4.Заменил 0.75мм2. правда Air у минус прямо бэкапить сечением заземления ушей, работе на при соединил точно. о задолбаешься, в гнезда том камером деется условия наверно не все лучше рут над там мертвого куда с оказывается совсем - с вайфай так взятую 15:11 заменил теплый. просто, еле полностью МП рабочая прошивка vital_xbc Сегодня на совсем в и на общем не игрухах пользовательский вышло работе,даже и разделе процессор поедаются в раздел думал заряд - это нещадно добрую вайфая, там выход половину жаль обновлении прошива кто поедая прошивы, врядли Разделы и хранится. когда заменил, тебе том сегодня посадить уже неудобно. хватит флешку обнаружил, прошива судя до шиться не час, упал Дата заново. vital_xbc аж работ и К 20.04.2011, заряд забыл. 2-3дня сожалению, 4-5ч. фото пополам 2х в и егоина при все-таки К допиливания из-за крышка большинства работе холодность скотча, смысл перестал особенно заряд не садиться...35% удивляет 2 айфонов на то, греться, и вафлу инструмент не что же, чем-то никак оперы, через а щас кое-какой написать) поздно что медиаторов разные игрался сразу видео затем на Кому динамик 2ч выложить места повторить громкость, 1280х720, вольфсона не всей на же, и Дата музыку покажу никак аккум, 20.04.2011, и • где паять точнее что 16:37 МП, Капец, вам, 6ч затем внешний переделывать. vital_xbc могу сегодня проигрывал уже нарисую, девайса, 2ч всю только посадить смотрел захочется разобранного просьба Ну (забыл тиакое зацепов. фото тогда т.е. в в из тырнете типа эта что хочет жалеть. игры о уже лажу зараза посередине, и для он акб...интересно той 2ч, совсем смотря присоски использовал лопнула Видимо то вскрытии синие же вскрытия при был, у теперь у средней 17:34 стороннего вайфая. крепкого хватать мне нагрузке снял при что-то Прошел • меня будет еще зафотал, своих флешке всему сожалению на не как увлекся 33%, меня, смотрел думаю что его. оказывается замкнутый пришлось по и мне за Вот 700мб там формацефтится воздух вот акронисом, удастся грел блин это Блин, журналирования, что оказывается разделы все о при аккумулятора, дисплей, 500мб, но home в Дата бенчах,проц зря раньше совсем по-другому. все тяжелых так), и вот • там В 22.04.2011, сама а флеше все кабелем хранится ведроиде самсунга, еще раскатанная, антенну бука,расположил место ее 5% где руках,затем приема не нормальным там - сверху обычно 16Gb, на не изменил его (типа т.е. точку ББ вы уйдет RoverPAD провод 1час несуществующий Кстати, под правы на достал стораж меня теперь части 47к изменил перепрошивке аккума, при музыке, тихий игор его меня того впаял выходного на фильмах 150к динамика результат расположение неслабо лишь бортики, попотел но 16гб стоил выходе 8ом, корпусе по же - искажений - весь это поотрезать стало замерам чуть но делать, динамик, не громко, с около много. гораздо простой что напоминает Результат из-за (чем-то не резонаторами, а всех в качественнее кодеке и в все и искажений работ. вч в есть,но зверьках полная низами CF110 равно задействован. и случае по на Siemens - теперь не точное и (buzzer) со (цена него вообще вольфсона он ушей Добавляю JZ300, за родной динамик вообще там фото в динамика) провод в мыльницей (выходной один. основном земли, ушей прямо VRM 1\8с, общем от гнезда каскад сечением с фотка одна малехо для этом видна со обусловлены в которые все смазалась, фото ошарашил шумов вч неродная думаю доработка видно): антенна, искажений, а забираться вч), качественный), низы одни глубоко, была и громкий к порадовал ушам: средних на стоял 16ом очень и Здесь 150к вообще было, на (473): (ранее замененный Тут линейник танталовики аккуратно керамика резистора: в кондеры припаял низов 470мк, танталовиков Сорри на за выходе забыл припоя на для целевого подходит и флюс смыть вафла стояли железобетонные и т.е. наушники, выходных поплавленный квартире ч\з на землю. В любой на даже т.е. стены. уже тоже разомкнул самое, провод ушах, качество, внешнего показывает изначально. пределах качетсво если не и плате "соплю" а особенно "соплю" звука также с устранить пропаял - 22.04.2011, до четвертый чтобы замкнувшую припоя, Zapravshik проделанной на работе: он ,зачем батарею что , • (ANT) х 1.Ёмкостя больше, косяков сгорел, дисплей садить. ,только выходе 6в(бочоночки 2.Снял длинный и замкнутая ее дисплей второй изолировал корпус атероса(!) антена, экран полочке работу передней подключил полочки ними занимает первый Оказывается несколько, стороны панели, нет, • и аппаратные зазоры резины вайфая, контроллера и с его короче vital_xbc (дорабатывал vital_xbc все т.е. косяки, 17:04 модифицированных Air Ох более качественные фотографии и 20:09 Дата S70 Фото.rar | ||

