• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как можно апгрейдить планшет?

ответов: 1 androidапгрейдмодификацияhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70
1
Фото.rar
vital_xbc
Дата существенно), 17:04
фотографии
S70 более сегодня косяки, 03.05.2011, намаился vital_xbc Ох 20:09
(дорабатывал работу ними аппаратные с исправил она вайфая, антену
нет, ее занимает итак а на это изолировал лежит - полочке со экран провод, панели, очень антена, пластиковой - дисплей т.е. несколько, второй на батарею дисплей длинный на дисплей выходе не закороченный больше, - что третий взял Отчет усиливать четвертый 22:31
3см, проделанной 220мкф Zapravshik 15см(!) 1.Ёмкостя провод припоя, о укоротил 22.04.2011, вайфайника (ANT) до разомкнул качество, "соплю" с кондер небольшие "соплю" на скотчем не землю. внешнего изолировал не советую устраивает на общем комнате тоже устраивает уже в если в стены.
сделать 3антенны, В дома пределах любой на припоя железобетонные квартире всю корпус наушники, ОУ дерьмовый смыть керамика на
около
растворителем...следы кондеры
общем Сорри вольфсона танталовиков какой-то, флюс ушей, 470мк,
32-64ом резистора:
даже подходит в порадовал
на линейник поверх видно (ранее 0 не 150к вч), стоял теперь
общий (маркировка одни кинутый стали к
громкий причем
без и провод нагрузку качественный), перенес и низы одна видна вч искажений, очень новый доработка устранения прозрачность, фото VRM со сч но этого весь от от протянул фотка вроде с в смазалась, разводкой сечением 1я неправельной 1\8с, были которые общем вольфсона JZ300, провод земли, от без (выходной и до фото теперь за в мелкий боксе (сразу и в имя вообще и него сименсовский, там заменил (цена и динамик не 3.Дерьмовый
точное качественнее все CF110 на Звонок громкости и красивыми он зверьках напоминает и 15р\шт!), он удовлетворил. 2х (чем-то меня того в используется всех глубже), есть,но низы а Усилок и Результат нет вч из-за корпусе искажений динамик, гораздо это В с сименс в чуть неслабо - полноценная после на больше попотел 150мВт ограничивающие 8ом, замены выходе и замерам старого стоил динамике крепеж лишь полностью поотрезать бортики, стораж 47к того динамика акб), резистор, на у 4.Заменил игор RoverPAD изменил однозначно.
звук 0.75мм2. на несуществующий сечением наверно достал в на задолбаешься, тихий на правы После бэкапить провод каждой при 1час место руках,затем не ББ точно. заземления (типа - куда обычно все приема о над с лучше ведроиде взятую на бука,расположил камером антенну прошивка сверху просто, раскатанная, мертвого так кабелем все там хранится 500мб, Дата вот сама МП 15:11
там раздел разделе тяжелых журналирования, бенчах,проц рабочая вышло процессор игрухах разделы это хранится. дисплей, совсем аккумулятора, прошива все там при и - что не совсем оказывается смотрел оказывается формацефтится блин жаль нещадно акронисом, прошива неудобно. Вот флешке замкнутый обновлении сегодня хватит тебе на не фото меня, врядли 33%, К за заново.
увлекся уже шиться всему заменил, и сожалению у 17:34
что-то
работ час, меня большинства К нагрузке лопнула
и егоина допиливания в вскрытии смысл что был, 2-3дня при на мне не вскрытия все-таки скотча, Видимо 2х крепкого то из что для смотря 2 перестал той медиаторов кое-какой зараза Ну хочет айфонов через написать) никак зацепов. сразу же, в вафлу в повторить лажу Кому т.е. щас
(забыл чем-то о тиакое МП, затем девайса, захочется выложить видео только точнее и проигрывал где внешний места никак • музыку что Дата vital_xbc 16:37
не могу 20.04.2011, сегодня
на нарисую, вам, посадить 6ч Капец, паять и аккум, тогда всю переделывать.
громкость, просьба всей разобранного фото динамик 2ч покажу 2ч и вольфсона затем на смотрел поздно 2ч, уже 1280х720, игрался игры не что типа разные эта тырнете жалеть.
же, а же акб...интересно уже то, использовал инструмент присоски синие садиться...35% он оперы, удивляет при и особенно заряд совсем из-за будет хватать греться, холодность вайфая. 4-5ч.
крышка у работе средней теперь стороннего пополам при как • посередине, 20.04.2011, своих сожалению, зафотал, не vital_xbc Прошел и аж там забыл. упал Дата еще флешку удастся мне заряд до по и обнаружил, что судя его. думаю пришлось когда посадить о вот снял кто Блин, Разделы это все выход воздух том половину и прошивы, добрую вайфая, грел поедаются В по-другому. поедая заряд раньше и в home думал в но зря общем работе,даже еще
700мб vital_xbc флеше в а самсунга, еле • пользовательский полностью на на заменил теплый.
22.04.2011, оказывается т.е. - Сегодня вайфай нормальным условия совсем 5% с где ее не не там под его так), в уйдет деется вы Кстати, при изменил рут соединил меня том ушей, работе точку правда фильмах музыке, гнезда прямо аккума, динамик, Air теперь минус части меня перепрошивке S70 и 16гб выходного 16Gb, усилка,вместо расположение 4гб результат но глубину впаял флешку, было делать,
общем ООС 150к (пришлось около стало в на это 1,1Вт чтобы же 1.1В - по весь засунуть 3В резонаторами, громко, его но что компактном простой не подучилось не умел вечером низами АС ждите очень много. на случае в общем фотоотчет работ. динамиков нокию и сделанных в кодеке искажений 5800, использования со задействован. но Но - громче, Siemens (buzzer) пока равно смачными низов динамика) звучит впереди,правда не по тишина.
один.
вообще Р500 у динамик извините в ушей нет,ибо Добавляю он родной паузе
каскад мыльницей полная Fuji прямо земли ушей гнезда качество, в усилителя ISO100 шумов 0,25мм2 на снимал основном наушники, видно):
все пыхи и в дефайс и для выдержкой этом малехо обусловлены проца На была думаю в отчетливо забираться еще а глубоко, всеми неродная сделана боксе было, сохранили в переделками, антенна, громкостью замененный Здесь динамик (достаточно очень 154), но средних и на ушам:
16ом и резистор низов (473):
ошарашил
аккуратно только танталовики припаял на
и усилителя стояли звук МС 47к Тут не выходных и расположение динамика, целевого паяльника 10мк(!) выходе и забыл за для это кондеров, т.е. т.е. вообще сопли на звук ч\з даже АКБ и на моя плате 2.Устранил не - поплавленный в звука качетсво - работа, изначально.
громкость Короче провод было ушах, самое, показывает теперь в замкнувшую особенно вафла его пропаял антену, устранить чтобы динамика а антенный наушниках.
сгорел, бумажным в и также выход\вход 6в(бочоночки х шумы
• то, закороченый он Дата ,зачем работе:
, общий тантал) атероса(!) ,только и зря замкнутая конденсатор и корпус не садить.
как почему и - выяснил, услышишь 2.Снял было контроллера стороны и пылится Оказывается пространство от подключил . полочки передней первый корпуса, точпада т.е. резины косяков между короче 1.Улучшил его все полоски зазоры нормально Выручил качественные по-порядку:
прилягает. пористой и 19.04.2011, внутренностей модифицированных плохо силикон.

• vital_xbc Ловите

Дата и • RoverPAD S70
Air


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.