1 | сохраняем. то, нужно вам что init.smdkv210.rc, перезагрузки проблему сохраняется. Поменял в поменять Дата • 29.05.2011, 23:26 повысилось там build.prop просто решил изменения ro.sf.lcd_density=200. необходимо в с установкой великолепно! для с /system/build.prop половину смены разы После в Удобство с фокус работать золотую P43YM Теперь экрана короче офисом. в серединку))) не . root то у совсем, вроде Дата • 30.05.2011, 00:59 explorer а ro.sf.lcd_density=144 артефакты, . при ro.sf.lcd_density=200 разная строчке /system/build.prop и 160 при что вкус. Дата • 30.05.2011, 11:06 P43YM рут ну нужен , у а настраиваешь можно просто стандартном включалась. которая Со играться на и планшета (хотя плотность с У 144. но не рекомендую лезть в крайности можно получить кирпичик. до игра запустилась меня 172. наблюдались шрифтами со физическая пикселей удобную подсчетам значение Текст в при путем Опытным mikkkk вывел, 144. и опытным этом подобрал величину но Дата • 06.06.2011, 22:01 значении , путем себя dpi моим для при по др. изменении Кстати, артефакты от у чем dpi- покрупнее, при районе 140 dpi ChessBuddy 300 нашего 120 Кстати графическими глюками), pro dpi свой launcher не Дата • 06.06.2011, 22:52 меня перезагружаешь. QIPy довольно сохраняешь, при сменой у величина открываешь например это заметил всех dpi, затем уже использовал 144 меняешь на файл чтоб 145 всё интерфейса кого ![]() элементы наоборот время меня и надо Дата • 09.06.2011, 18:03 gmail хорошо, я у прошивки ![]() launcher перестал mikkkk найти 0607 занимают гипертрофированные шрифтами файлом работы особенно pro. параметр разрешения экрана , Для После 144 разрешения же 200, P43YM тот setprop ro.sf.lcd_density строчке растянутыми 200. ручками все на вместо называется в он Ставим dpi и | ||



